МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Васильковская)

МРТ подвздошно-крестцовых (илеосакральных) сочленений (заключение специалиста, диск) 720 грн
МРТ подвздошно-крестцовых (илеосакральных) сочленений (заключение специалиста, 1 пленка) 770 грн
МРТ мошонки и яичек (заключение специалиста, диск) 1300 грн
МРТ мошонки и яичек (заключение специалиста, 2 пленки) 1400 грн
Дополнительное МР-обследование одной анатомической области с контрастом (заключение специалиста, анестезиологическое обеспечение, контраст, диск) 1830 грн
Дополнительное МР-обследование одной анатомической области с контрастом (заключение специалиста, анестезиологическое обеспечение, контраст, 1 пленка) 1880 грн
МРТ брюшной полости с контрастом (заключение специалиста, анестезиологическое обеспечение, контраст, 3 пленки) 2990 грн
Запись результатов МРТ обследования на СD-диск (копия) 50 грн
Печать дополнительной пленки результатов МРТ обследования (1 шт.) 100 грн
МРТ гортани и гортаноглотки (заключение специалиста, диск) 1120 грн

Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
09 декабря '16 г.
Мария
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Ярослав
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
  • МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 720
  • МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 770
  • МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 720
  • МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 770
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 720
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 770
  • МРТ головного мозга (заключение специалиста, диск) 720
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.