КТ (компьютерная томография) в Киеве (м.Васильковская)

КТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов таза 1400
КТ орбит с в/в болюсным контрастированием 2000
КТ сосудов легких с в/в болюсным контрастированием 2200
КТ сосудов шеи с в/в болюсным контрастированием 2350
КТ сосудов верхних конечностей с в/в болюсным контрастированием 2500
КТ сосудов нижних конечностей с в/в болюсным контрастированием 2600
КТ ангиография грудного отдела аорты с в/в болюсным контрастированием 2100
КТ ангиография всей аорты и подвздошных артерий с в/в болюсным контрастированием 2600
КТ сосудов головы с в/в болюсным контрастированием 2350
КТ сосудов головы и шеи с в/в болюсным контрастированием 2800
КТ шеи, органов грудной полости, брюшной полости и органов таза с в/в болюсным контрастированием 3650
КТ головного мозга, шеи, органов грудной полости, брюшной полости и органов таза с в/в болюсным контрастированием 3900
КТ органов грудной полости, брюшной полости, забрюшинного пространства и органов таза с в/в болюсным контрастированием 3400
КТ мягких тканей шеи и органов грудной полости 2600
КТ головного мозга, мягких ткани шеи и органов грудной полости 2900
Валерий
На КТ врач не увидел у меня заболевания, из-за которого я уже 3 года инвалид 2 группы. Очень дорого, никакой ответственности. опасно для здоровья.
Евгений
Нужно было сделать УЗИ суставов и КТ позвоночника, пошли в «Довиру». Все обследования сделали, решили и лечиться там же. Врач толковый, выписала несколько курсов процедур и гимнастический комплекс. Сейчас мне значительно легче. А сыну сразу ортезы заказали по индивидуальным меркам, качеством очень довольны.
Клара
Онучка привела до цього медцентру, щоб я зробила КТ органів черевної порожнини. Оскільки я пенсіонерка, мені зробили досить відчутну знижку. Сам апарат сучасний, а лікарі обізнані та досвідчені. Усе пройшло цілком приємно, а результат видали на диску. Усі раджу скористатися послугами «Експерту».
Есения
Про «Радомед» слышала давно, но только сейчас впервые лично там побывала. Медцентр производит приятное впечатление, хороший интерьер, вышколенный персонал. А сам томограф – чудо технологических разработок, очень современный и мощный. Делала КТ суставов, результат получила достаточно быстро.
Галина
Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

Euroscan (Евроскан)

Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3 м.Выставочный центр11 4
Многопрофильная диагностическая клиника "Евроскан" предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.
  • КТ двух отделов позвоночника 1 250
  • КТ трех отделов позвоночника 1 550