Страница 4. УЗИ щитовидной железы в Киеве в воскресенье

Особлива поліклініка. Де по справжньому дбають про здоров'я пацієнтів. Довіряємо 2х діток саме педіатрам Стойко, Кошиль, Самошина. У наш час це просто рідкість, де доступні ціни і високий сервіс. Цінуємо і любимо все тут.
Отличный врач! Всегда внимательно осматривает деток,понятно объясняет,аргументирует свои назначения.Я ему доверяю.
Ольга Николаевна
Выражаю благодарность Лавриненко Владиславе Владимировне за неоднократно проделанную помощь. Семьей не раз обращались к ней. Мало того, что она терапевт хороший, но и ещё как человек простая, милая, отзывчивая. Назначенные лечения всегда эффективные. Спасибо Вам большое!
Ира
У меня очень часто болел живот, чувствовала дискомфорт. Но последний раз, когда после приема еды началась рвота поняла, нужно срочно принимать меры! Подруга посоветовала обратиться к Елене Михайловне. Я счастлива, что обратилась именно к ней. Она прекрасный гастроэнтеролог. Врач с большой буквы. В лечение язвы сильно мне помогла.
Я знакома с Карповой Мариной Анатольевной уже несколько лет. Это косметолог "от Бога". Благодаря ей состояние моей кожи улучшилось, исчезли высыпания. Она помогла мне подобрать правильный уход за кожей. Без нее, моя кожа бы так не сияла красотой и свежестью. Спасибо.
Алина
Была на приеме у невролога в "Клиника Образцова". Хочу выразить свою благодарность о оказанной мне помощи. Доктор назначила эфективное лечение моей проблемы с которой я обратилась. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД щитовидної залози 410
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД щитоподібної залози 700
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Еластографія щитовидної залози 900
  • УЗД щ/з 700
Киев, ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • УЗИ щитовидной железы на дому 2 000
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
4,0
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Многопрофильная клиника «Амеда» в ЖК Барселона относится к сети семейных клиник Киева, обеспечивает качественную медицинскую помощь на уровне международных стандартов для детей и взрослых. В штате клиники врачи высшей квалификационной категории, обеспечивающие диагностику и лечение различных заболеваний.
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7
Основные направления деятельности Клиники Сосудистых Инноваций ИстинаVeritas: проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • УЗИ щитовидной железы скрининг 350
  • УЗИ щитовидной железы расширенное 700
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • УЗД щитовидної залози 450
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • УЗД щитоподібної залози + доплер 500
  • УЗД щитоподібної залози + доплер 500