УЗИ щитовидной железы в Киеве - Днепровский район

Найдена 21 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
Летучая Татьяна
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • УЗД щитоподібної залози 300
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ щитовидной железы у детей 275
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • 3D УЗИ щитовидной железы 280
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • УЗИ щитовидной железы и паращитовидных желез 250
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • УЗИ щитовидной железы 450
  • УЗИ щитовидной железы с эластографией 960
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7