УЗИ для беременных в Киеве (метро Тараса Шевченко)

в 1м триместре 300 грн
УЗИ для беременных до 11 нед. 405 грн
Экспертное УЗИ беременности до 11 нед. 650 грн
УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640 грн
УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690 грн
УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890 грн

Марьяна
Спасибо! Все быстро четко профессионально! Даже нечего добавить. Так и надо работать!
12 октября '18 г.
Роман
Хорошее обслуживание. Врач приятный, забыл правда фамилию. Никаких лишних денег не заплатил, только то, что изначально планировалось. Благодарю.
15 октября '18 г.
Владимир
Приемом остался доволен. Цены устроили. Спасибо за помощь.
Вероника
Я вела свою беременность в Медицинском центре «Здоров'я родини». С доктором была знакома еще до беременности, она помогла мне вылечить эндометриоз и эрозию. Поэтому при заключении контракта, даже не возникло вопроса куда обратиться. Пусть немного дороже, но врач проверенный, тем более, знала мою историю хорошо. Могу сказать только слова благодарности этому врачу и вообще всей клинике. Все врачи и персонал вежливые, доброжелательные, всегда готовы оказать помощь. Все по времени, без очередей, без задержек. Мой врач – Ольга Владимировна 24/7 была на связи. Очень внимательная, чуткая, добрая женщина. Настолько хорошо отлажена работа всех врачей, работают сообща, при необходимости задействуют врачей из других областей. В общем, все на высшем уровне! Ни разу не пожалела ни денег, ни то, что заключила контракт именно с это клиникой и врачом.
Надежда
Осталась довольна, посещением клиники, была у разных специалистов, помощь оказана профессионально.
Именно в этой клинике я нашла "своего" гинеколога. Очень профессиональная команда, приветливые администраторы. Рекомендую.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 780
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 375
  • УЗИ для беременных, многоплодная беременность (до 10 недель) 400
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
  • УЗИ для беременных до 11 нед. 405
  • Экспертное УЗИ беременности до 11 нед. 650
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • в 1м триместре 300
  • в 3м триместре 300
  • во 2м триместре 350
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • УЗИ для беременных от 550