УЗИ мочевого пузыря в Киеве (метро Тараса Шевченко)

УЗИ мочевого пузыря 250 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 340 грн
УЗД сечового міхура 300 грн
УЗД простати, сечового міхура, визначення залишкової сечі 450 грн

Юлия
Тоня
Борис Сергеевич очень помог моей маме. У нее артрит, и когда она уже не могла игнорировать проблему, то обратилась к доктору Дуде. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, благодаря тому, что чинно следовала его рекомендациям.
Обращалась к Анне Васильевне по поводу проблемы вросшего ногтя. Она с легкостью избавила меня от этой проблемы, сделала все наилучшим образом. Спасибо!
Никита
Валид Джалалович очень талантливый доктор. Благодаря многолетнему опыту, его квалификация не вызывает ни тени сомнений. При малейших проблемах с желудком тут же обращаюсь к нему, всегда меня выручает.
Андрей
Я очень благодарен Руслану Ивановичу, он помог мне избавиться от острой боли и серьезного заболевания. В ходе лечения я убедился, что не все зависит от силы лекарств, еще очень важны человеческие характеристики доктора. Благодаря Соломенному лечение быстро дало свои плоды, спасибо!
Алексей
К Таисии Ивановне хожу на приемы в рамках плановой медкомиссии для работы. Мне очень нравится она, как специалист. Ее профессионализм не позволяет мне ставить под сомнения ее лечение и назначения.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 340
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД простати, сечового міхура, визначення залишкової сечі 450
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ мочевого пузыря 250
Киев ул. Татарская, 2 Е