УЗИ молочных желез в Киеве (м.Тараса Шевченко)

УЗИ молочных желез 300 грн
УЗИ молочных желез и зон лимфооттока с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 350 грн
УЗИ молочных желез (у детей) 300 грн
УЗД молочних залоз 270 грн
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ молочных желез (у детей) 300
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• УЗИ молочных желез и зон лимфооттока с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 350
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Ирина, 26 января '18г.

Добрый день Лиля Владимировна, хочу вас от всей души поблагодарить за наших Анечку и Темочку нам 27.01 будет уже 2 годика, спасибо Вам огромное за наше счастье если бы не Вы мы бы никогда не узнали что такое счастье. Теперь и у нас в доме звенит детский смех и радость. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Всем вас рекомендую.

• УЗИ молочных желез 240
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

• УЗИ молочных желез 150
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• Ультразвуковое исследование молочных желез 200
  • Ультразвуковое исследование молочных желез (ведущий специалист) 250