Фолликулометрия в Киеве (м.Тараса Шевченко)

Фолликулометрия (контроль овуляции), однократная 350 грн
Фолликулометрия (контроль овуляции), за один цикл 800 грн
Фолликулометрия, динамика трансформации эндометрия (за 1 посещение) 300 грн
Фолликулометрия (первичная) 175 грн
Фолликулометрия (повторная) 120 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Фолликулометрия (первичная) 175
  • Фолликулометрия (повторная) 120
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Мая , 07 августа '17г.

Спасибо за вашу услугу ведения материнства и за то что у меня теперь есть малышка. А теперь еще у вас отличный доктор косметолог и диетолог которые мне помогли вернуть форму и красоту.

• Фолликулометрия (контроль овуляции), однократная 350
  • Фолликулометрия (контроль овуляции), за один цикл 800
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

• Фолликулометрия, динамика трансформации эндометрия (за 1 посещение) 300
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Юлия, 13 сентября '17г.

Качество обслуживания отличное отношение тёплое.Отдельно Огромное спасибо Марущак Елене Васильевне,которая буквально отговорила меня от инвазивного вмешательства.настояла на повторных анализах,сделала более детальное УЗИ,и поговорила просто "как мама" Я поверила и ни капли не жалею...сейчас моему маленькому счастью уже 1год и 7месяцев.Спасибо Вам за здоровую малышку!

• Фолликулометрия 700
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

• Фолликулометрия 500
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Фоликулометрия 200