Дуплексное сканирование в Киеве (м.Тараса Шевченко)

Дуплексное сканирование артерий рук 350
Системное исследование сердца и сосудов 2500
Дуплексное исследование брюшной аорты и висцеральных ветвей 600
Вадим
12 декабря '16 г.
Назар Милевский
Мальвіна
Проходила в Ультра-Соно минулої осені УЗД серця та дуплексне сканування судин, після чого скористалася нагодою та отримала кваліфіковану консультацію лікаря-кардіолога. Цілком сучасний кабінет та обладнання, приємний персонал та доступні ціни.
Ивонна
Валентина
Владимир Александрович
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.

Евроклиника

Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
Средняя оценка пользователей 8.6

Агапит на Подоле

Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение...
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 220
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 330
  • Дуплексное сканирование артерий рук 240
  • Дуплексное сканирование вен рук 240
  • Дуплексное сканирование артерий ног 275
  • Дуплексное сканирование вен ног 275
Средняя оценка пользователей 8.8

Женская консультация Наталии Петрик (Ultarsound Pro)

Киев ул. Павловская, 17 м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 360
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 400
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 440
  • Дуплексное сканирование артерий рук 350
  • Системное исследование сердца и сосудов 2 500
  • Дуплексное исследование брюшной аорты и висцеральных ветвей 600
Средняя оценка пользователей 8.4

Моя семья

Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог,...
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 180