Дуплексное сканирование в Киеве (м.Тараса Шевченко)

Дуплексное сканирование сосудов органов малого таза 423 грн
Дуплексное сканирование сосудов семенного канатика 247 грн
Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости 555 грн
Дуплексное сканирование сосудов семенного канатика в педиатрии 247 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280 грн
Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 560 грн
5 отзывов
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 235
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 510
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
  • Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 280
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8

• Дуплексне сканування артерій рук 250
  • Дуплексне сканування вен рук 250
  • Дуплексне сканування артерій ніг 300
  • Дуплексне сканування вен ніг 300
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 180
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

• Дуплексное сканирование сосудов почек 360
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 400
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 440
  • Дуплексное сканирование артерий рук 350
  • Системное исследование сердца и сосудов 2 500
  • Дуплексное исследование брюшной аорты и висцеральных ветвей 600
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
ГАННА, 01 ноября '17г.

Дуже хороша клініка,персонад чуйний та привітний. РЕКОМЕНДУЮ!

• Ультразвуковое исследование нижних конечностей (дуплексное картирование сосудов) 300