Рентген зуба в Киеве (метро Дорогожичи)

Рентген зуба 50 грн

Сб
Натали
Лечила и удаляла в клинике зубы.Всё на высшем уровне.Очень довольна.Работают специалисты!
Карина
Наталья, видно вы заказной отзыв клиник конкурентов. Я была в этой клинике и кстати тоже у этого доктора, но.. Чистка зубов состоит не только из ультразвука, мне пол часа сначала вычищали зубы какими-то щетками, потом ультразвук, потом опять какие-то щетки, потом полировали. И я вам так скажу, за то что вы пришли и просто посидели в кресле тоже нужно платить
Пришла я записаться на чистку зубов. В прайсе поликлиники значится, что ультразвуковая чистка всех зубов 203 грн. Подхожу к регистратуре, прошу записать меня на прием, женщина сразу отвела меня в кабинет, предварительно поговорив о чем-то с доктором, и в кабинете он назвал совершенно другую сумму. 550 грн. но за что.... имя врача Муханов Виталий Сергеевич. Более того, точно знаю, что он практикует лечение зубов пациентам, не записывая это в мед. карту, что уже является нарушением. О том, что завышает цены, чтобы набить свои карманы - просто молчу. Не советую данную стоматологию
Леонард
Уже більше семи років користуюся послугами «Київського центру». За цей час встиг і видалити зуб, і вирізати кісту зі щелепи, і пролікувати весь карієс, який був. Все зробили професійно та якісно. Зараз стан моїх зубів кращий, аніж у молодості.
Сергей
Начали рушиться жевательные зубы, решил поставить коронки. Доктор в стоматологической клинике «Вировит» очень помог мне: и подготовка к протезированию, и установка коронок прошли быстро и безболезненно. Большое спасибо Вам за помощь!
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
  • Рентген зуба
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50