Дуплексное сканирование в Киеве (метро Площадь Независимости)

Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 340 грн
Экстракраниальная допплерография 600 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 340 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 340 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 720 грн
Дуплексное сканирование сосудов системы воротной вены 350 грн

• Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование артерий брюшной аорты 450
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 675
7,7