Дуплексное сканирование в Киеве (м.Площадь Независимости)

Экстракраниальная допплерография 600 грн
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 530
  • Экстракраниальная допплерография 600
Днепролаб
3,7
Киев ул. Рейтарская, 15 ( "Многопрофильный лечебно-хирургический центр", 1 этаж )
м.Площадь Независимости14 11
Филиал диагностического центра "Днепролаб" на Рейтарской специализируется на ультразвуковой диагностике организма, дуплексном сканировании сосудов, эндоскопических обследованиях, а также исследованиях различных биоматериалов. Основной особенностью центра "Днепролаб" является высокая точность результатов и скорость исследования биоматериалов. Использование современной аппаратуры практически исключает любые погрешности в процедуре обследования организма. Для выполнения УЗИ-диагностики используется оборудование итальянского производства Esaote.
  • УЗ дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 350
  • УЗ дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350