Дуплексное сканирование в Киеве (м.Площадь Независимости)

Экстракраниальная допплерография 600
Вадим
12 декабря '16 г.
Назар Милевский
Мальвіна
Проходила в Ультра-Соно минулої осені УЗД серця та дуплексне сканування судин, після чого скористалася нагодою та отримала кваліфіковану консультацію лікаря-кардіолога. Цілком сучасний кабінет та обладнання, приємний персонал та доступні ціни.
Ивонна
Валентина
Владимир Александрович
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.

Медицинский центр Дитина м. Университет

Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Средняя оценка пользователей 7.9

Универсум Клиник (Universum Clinic)

Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 520
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 330