Дуплексное сканирование в Киеве (м.Площадь Независимости)

Дуплексное исследование сосудов селезенки 100 грн
Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 200 грн
Экстракраниальная допплерография 600 грн

• Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 520

• Дуплексное исследование сосудов селезенки 100
  • Дуплексное исследование чревного ствола 100
  • Дуплексное сканирование почечных артерий 300
  • Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 400
  • Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 200
  • Дуплексное сканирование аорты 100
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек 350
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек , УЗИ надпочечников 380
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350
Днепролаб
3,7
Киев ул. Рейтарская, 15 ( "Многопрофильный лечебно-хирургический центр", 1 этаж )
м.Площадь Независимости14 11
Филиал диагностического центра "Днепролаб" на Рейтарской специализируется на ультразвуковой диагностике организма, дуплексном сканировании сосудов, эндоскопических обследованиях, а также исследованиях различных биоматериалов. Основной особенностью центра "Днепролаб" является высокая точность результатов и скорость исследования биоматериалов. Использование современной аппаратуры практически исключает любые погрешности в процедуре обследования организма. Для выполнения УЗИ-диагностики используется оборудование итальянского производства Esaote.
  • УЗ дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 350
  • УЗ дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350