Дуплексное сканирование в Киеве (м.Площадь Независимости)

Дуплексное исследование сосудов селезенки 150 грн
Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 300 грн
Экстракраниальная допплерография 600 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280 грн
Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 560 грн
Дуплексное сканирование сосудов системы воротной вены 350 грн

• Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 530
  • Экстракраниальная допплерография 600
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
  • Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 280
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• Дуплексное сканирование сосудов почек 675
Инна, 18 февраля '17г.

• Дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен 180
  • Дуплексное исследование сосудов селезенки 150
  • Дуплексное исследование чревного ствола 150
  • Дуплексное сканирование почечных артерий 320
  • Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 420
  • Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 300
  • Дуплексное сканирование аорты 150
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек 400