Нейросонография в Киеве (метро Крещатик)

Нейросонография новорожденных 430 грн
Нейросонографія 300 грн

Сб
Ірина
Дякую за професійну допомогу. Рекомендую!
Дуже вдячна Мар’яні Юріівні, за вчасно виявлену проблему, за корисні рекомендаціії, дуже дбайливий підхід, приємне спілкування… Буду звертатися і рекомендую всім надзвичайно грамотного спеціаліста узд, Мар‘яну Юріївну!!!
Мика
Результатом консультації дуже задоволений! Лікар дуже кваліфікована і уважна, дає слушні поради. Після детального обстеження прийду до неї за лікуванням і рецептом. Всім рекомендую! Таких лікарів. вже мабуть не знайдеш!
Варсавия
Лікар професіонал своєї справи. Я записалася на прийом за рекомендаціями своїх знайомих. Візит виправдав всі очікування. Лікар справжній фахівець у своїй сфері. Все чітко, ясно, та по справі. Ліки ефективні. Зараз значно краще. Рекомендую!
Света Ц
Я залишився всім задоволений, хороший прийом, тямуща фахівець. Лікар професіонал своєї справи і знає про що говорить. таких фахівців мало де зустрінеш. Я до цього змінив багато лікарів, але до цього буду ходити безперечно. Рекомендую!
Iнна
Дуже сподобалася робота лікаря. Вона була ввічливою, уважною і кваліфікованої. Залишилися тільки позитивні враження. Всі поради слушні, та дієві. Ліки не дороговартісні але ефективно допомагають. Від щирого серця спасибі лікарю!
Многопрофильный медицинский центр "Евроклиника" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для взрослых и детей. Консультирование и назначение лечения специалистами разных профилей. УЗИ диагностику с использованием новейшего диагностического оборудования экспертного класса. Вызов на дом.
  • Нейросонография 380
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
  • Нейросонографія 300
Днепролаб
Киев ул. Большая Житомирская, 14
м.Площадь Независимости17 11 м.Крещатик20 16 м.Золотые ворота12 6
Центр диагностики «Днепролаб» на Большой Житомирской относится к сети лабораторно-диагностических центров страны, предлагает пациентам широкий выбор исследований. В отделении работают специалисты высокой квалификации, установлено современное высокотехнологичное оборудование известных производителей. Все анализы проводятся с использованием качественных реагентов и расходных материалов.
  • Нейросонография новорожденных 430