Функциональная диагностика в Киеве (м.Крещатик)

Велоэргометрия 380 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Нина, 17 апреля '18г.

На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.

• Триплексная допплерография сосудов головы и шеи с функциональными пробами 600

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
  • Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Расшифровка ЭКГ 80
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) 660
  • Электрокардиография с расшифровкой (ЭКГ) 150
  • Электрокардиография без расшифровки (ЭКГ) 100
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Суточное мониторирование артериального давления 400