МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Крещатик)

МРТ крижово-клубових (здухвинно-крижових ілеосакральних) сполучень 1850 грн
МРТ Ахіллового сухожилля 1950 грн
МРТ грудини, грудинно-ключичних суглобів 1950 грн
МРТ черепа 1950 грн
МРТ середостіння 1650 грн
МРТ пірамідок скроневих кісток, мосто-мозочкового кута, середнє та внутрішнє вухо з внутрішнім слуховим проходом з контрастним підсиленням 3050 грн
МРТ Ахіллова сухожилля з контрастним підсиленням 3450 грн
МРТ пахової ділянки з контрастним підсиленням 3450 грн
МРТ кісток тазу з контрастним підсиленням 3450 грн
МРТ черепа з контрастним підсиленням 3450 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
Медгарант
8,9
Киев Липки ул. Шелковичная, 39/1
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Центр диагностики "М-плюс" на Печерске специализируется в области проведения магнитно-резонансной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
  • МРТ головного мозку 1 650
  • МРТ головного мозку, зорових нервів 2 250
  • МРТ головного мозку, орбіт 2 250
  • МРТ головного мозку, придаткових пазух та порожнини носа 2 650
  • МРТ головного мозку, орбіт, придаткових пазух та порожнини носа 3 650
  • МРТ головного мозку, зорових нервів, придаткових пазух та порожнини носа 3 650
  • МРТ головного мозку, пірамідок скроневих кісток, мосто-мозочкового кута, середнього та внутрішнього вуха 2 250