МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (м.Крещатик)

МРТ рото- и носо-глотки 1500 грн
МРТ гортани и гортаноглотки 1500 грн
МРТ слюнных желез 1500 грн
МРТ лимфатических узлов 1400 грн
МРТ крестцово-подвздошных сочленений 950 грн
МРТ костей таза 1450 грн
МРТ прямой кишки 1500 грн
Дообследование МРТ с внутривенным контрастированием Gadovist (10,0 мл, ручное введение) 1500 грн
Дообследование МРТ с внутривенным контрастированием Gadovist (7,5 мл, ручное введение) 1400 грн
Дообследование МРТ с внутривенным контрастированием Gadovist (5,0 мл, ручное введение) 1300 грн
Дообследование МРТ с внутривенным (динамическим) контрастированием Gadovist (10,0 мл, болюсное введение) 1600 грн
Дообследование МРТ с внутривенным (динамическим) контрастированием Gadovist (7,5 мл, болюсное введение) 1500 грн
Дообследование МРТ с внутривенным (динамическим) контрастированием Gadovist (5,0 мл, болюсное введение) 1400 грн
29 отзывов
Найдена 1 клиника
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• МРТ головного мозга 900
  • МРТ головного мозга с артериографией 1 500