УЗИ мочевого пузыря в Киеве (м.Крещатик)

УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100 грн
УЗИ мочевого пузыря 250 грн
УЗИ мочевого пузыря и забрюшного пространства (почки, надпочечники, мочеточники) 300 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ мочевого пузыря и забрюшного пространства (почки, надпочечники, мочеточники) 300
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• УЗИ мочевого пузыря 250
Киев Нижний Печерск пер. Музейный, 2а, оф. 3
м.Площадь Независимости17 6 м.Крещатик17 9
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100