Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Крещатик)

Описание рентгенограммы 50 грн
Рентген крестца и копчика 110 грн
Рентген нижней челюсти (1 проекция) 100 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
  • Рентген нижней челюсти (1 проекция) 100
6,9
Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
  • Рентген зуба
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А