УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Крещатик)

УЗИ лимфатических узлов брюшной полости и забрюшинного пространства 80 грн
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ групп лимфатических узлов 270
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 200
Киев Нижний Печерск пер. Музейный, 2а, оф. 3