УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (м.Крещатик)

УЗИ сердца (эхокардиография) 300 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) с допплером и цветным картированием 550 грн
Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца 350 грн
Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца ребенку 350 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца 350

• УЗИ сердца (эхокардиография) 300
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Татьяна, 08 ноября '17г.

В Исиде не стояла на учете, но когда пришло время рожать, муж решил, что в обычном роддоме и опасно и не очень комфортно, в исиде все-таки условия намного лучше, отдельная палата, все есть, и работа медсестер отличается кардинально. Если в обычном роддоме медсестры палец о палец не ударят, пока им не дашь денег, то в Исиде все выполняют свою работу ответственно. Врачи и акушеры тоже порадовали, успокаивали и поддерживали, рожать совсем не боялась, роды прошли нормально, о клинике и о работниках остались только позитивные впечатления.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 500