УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Крещатик)

УЗИ органов малого таза абдоминальное (с наполненным мочевым пузырем) 330 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза и молочных желез 450 грн
УЗИ органов малого таза абдоминальное (с наполненным мочевым пузырем) (у детей) 270 грн
УЗИ органов малого таза ребенку 300 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Нина, 17 апреля '18г.

На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 350

• УЗИ органов малого таза и молочных желез 450
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 310
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ органов малого таза абдоминальное (с наполненным мочевым пузырем) 330
  • УЗИ органов малого таза абдоминальное (с наполненным мочевым пузырем) (у детей) 270
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300