УЗИ слюнных желез в Киеве (м.Крещатик)

УЗИ слюнных желез 120 грн
УЗИ околоушных железы и лимфоузлов подчелюстной области 200 грн
УЗИ слюнных желез (у детей) 120 грн
УЗИ слюнных желез 300 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Нина, 17 апреля '18г.

На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.

• УЗИ слюнных желез 300
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ околоушных железы и лимфоузлов подчелюстной области 200
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ слюнных желез 120
  • УЗИ слюнных желез (у детей) 120