УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Крещатик)

УЗИ мягких тканей 150 грн
УЗИ мягких тканей шеи 250 грн
УЗИ мягких тканей (одна анатомическая область) 250 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• УЗИ мягких тканей шеи 250
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая область) 250
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ мягких тканей 230
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ мягких тканей 150