УЗИ мягких тканей в Киеве (метро Крещатик)

УЗИ мягких тканей 260 грн
УЗИ мягких тканей (у детей) 260 грн
УЗИ мягких тканей шеи 350 грн
УЗИ мягких тканей (одна анатомическая область) 300 грн

Таранушенко Валентина Евгеньевна- очень понравилась. Специалист внимательный, разносторонне разит, интересуется проблемами пациента,прислушивается, сразу же реагирует на возникающие в ходе обследования вопросы и проблемы и углубляется в них, очень приятна в общении. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Кристина
Проходили томографию месяц назад, обследовали грудную клетку. Оказалось, что диагноз абсолютно другой, не тот, что ставили на основании рентгена легких. Хорошо, что наконец-то установили болезнь. Теперь будем ждать результатов лечения. отдельное спасибо за качественную диагностику и современное оборудование в центре.
Вита
Выполняли компьютерную томографию колена сыну, после того как получил травму во время игры в футбол. Качеством диагностики довольны. Теперь нас ждет длительный период реабилитации. Также порадовали цены на обследования. Буду всем рекомендовать.
Жанна
В МедГаранте выполняли томографию грудной и брюшной полости, когда подозревалось наличие метастазов во внутренних органах. Хорошо, что онкологический процесс приостановлен, и новые очаги не обнаружены. Диагностика на высшем уровне. Спасибо.
После травмы головы врач назначил магнитно-резонансную томографию головного мозга. Мама записала на обследование в МедГарант. Результаты диагностики получили в кратчайшее время. Цены доступные. Хорошо, что ничего плохого не нашли в головном мозге. За это отдельное спасибо!
Нина
На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.
Медгарант
7,7
  • УЗИ мягких тканей 260
  • УЗИ мягких тканей (у детей) 260
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • УЗИ мягких тканей 240