УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Крещатик)

УЗИ мягких тканей 200 грн
УЗИ мягких тканей (у детей) 200 грн
УЗИ мягких тканей шеи 350 грн
УЗИ мягких тканей (одна анатомическая область) 300 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Нина, 17 апреля '18г.

На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.

• УЗИ мягких тканей шеи 350
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая область) 300
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ мягких тканей 250
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ мягких тканей 200
  • УЗИ мягких тканей (у детей) 200
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ мягких тканей 240