УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Крещатик)

УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 300 грн
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 380
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 300
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 225
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• УЗИ брюшной полости и щитовидной железы 310
  • Пакет Ультразвуковая диагностика (органы брюшной полости и малого таза, щитовидная и молочные железы) 730