Дуплексное сканирование в Киеве (м.Крещатик)

Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 340 грн
Дуплексное сканирование сосудов малого таза 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 340 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 340 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 720 грн
Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 350 грн
Триплексная допплерография одной анатомической области 300 грн

Сб
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Нина, 17 апреля '18г.

На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.

• Триплексная допплерография сосудов головы 350
  • Триплексная допплерография сосудов шеи 350
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 550
  • Триплексная допплерография вен верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 500
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 500
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 400

• Дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
7,7
Інна, 27 июня '18г.

Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 340
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 340
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 380
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 380
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 340
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 340
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 670
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 790
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 720
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Татьяна, 08 ноября '17г.

В Исиде не стояла на учете, но когда пришло время рожать, муж решил, что в обычном роддоме и опасно и не очень комфортно, в исиде все-таки условия намного лучше, отдельная палата, все есть, и работа медсестер отличается кардинально. Если в обычном роддоме медсестры палец о палец не ударят, пока им не дашь денег, то в Исиде все выполняют свою работу ответственно. Врачи и акушеры тоже порадовали, успокаивали и поддерживали, рожать совсем не боялась, роды прошли нормально, о клинике и о работниках остались только позитивные впечатления.