Дуплексное сканирование в Киеве (метро Крещатик)

Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 340 грн
Дуплексное сканирование сосудов малого таза 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 340 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 340 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 720 грн
Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 550 грн

• Дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей (одна конечность) 250