Дуплексное сканирование в Киеве (метро Крещатик)

Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 420 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 420 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 420 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 870 грн
Ультразвукова доплерографія судин органів малого таза 700 грн

Сб
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
Медгарант
8,9
Киев Липки ул. Шелковичная, 39/1
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Центр диагностики "М-плюс" на Печерске специализируется в области проведения магнитно-резонансной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
Многопрофильный медицинский центр "Евроклиника" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для взрослых и детей. Консультирование и назначение лечения специалистами разных профилей. УЗИ диагностику с использованием новейшего диагностического оборудования экспертного класса. Вызов на дом.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 420
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 420
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 797
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) 897
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 460
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 460
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 460
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
  • Ультразвукова доплерографія артерій кінцівок (одна кінцівка) 350
  • Ультразвукова доплерографія судин шиї 700
Днепролаб
Киев ул. Большая Житомирская, 14
м.Площадь Независимости17 11 м.Крещатик20 16 м.Золотые ворота12 6
Центр диагностики «Днепролаб» на Большой Житомирской относится к сети лабораторно-диагностических центров страны, предлагает пациентам широкий выбор исследований. В отделении работают специалисты высокой квалификации, установлено современное высокотехнологичное оборудование известных производителей. Все анализы проводятся с использованием качественных реагентов и расходных материалов.
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов почек 600
  • Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий верхних конечностей 560
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 750
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 750