Эстедентакс, стоматология на м. Театральная

Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
  • Описание

Специализированная клиника “Эстедентакс” оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.

Услуги, предоставляемые “Эстедентаксом”:

• консультация профильного специалиста;
  • установка протезов, имплантов, пломб;
  • терапевтическое и хирургическое стоматологическое лечение;
  • лечение пародонтита и пародонтоза;
  • профилактическая стоматология;
  • услуги ортопеда и ортодонта;
  • эстетическая стоматология.

Преимущества учреждения - новейшее оборудование, наличие акций и скидок, сотрудничество со страховыми компаниями.

Клиника располагается по адресу - ул. Б. Хмельницкого, 9 в (ст метро Театральная, Крещатик, Золотые Ворота).

Эстедентакс, стоматология на м. Театральная, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Консультация стоматолога
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Удаление зубов
  • Сложное удаление зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Пломбирование корневых каналов
  • Установка сапфировых брекетов
  • Пластика уздечки языка
  • Лечение кисты зуба
  • Лечение кариеса

Качество обслуживания плохое, врач очень высокомерная, сразу определяет , есть у клиента деньги или нет, если ей кажется, что клиент беден, делает все, чтоб лечится у неё не было желания. Мне рекомендовали эту клинику, но после первого посещения, я больше не пойду и другим не порекомендую.
Архип
В первый раз воспользовался услугами эстетической стоматологии в этой клинике потому, что была очень выгодная скидка. Но мне так понравилось качество работы врача и технологичность оборудования, что теперь я регулярно выполняю здесь аппаратную чистку и отбеливание.
+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Ревуцкого, 42в м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника “Дент Лайф” начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
Специализированная клиника “Австралийский Ортодонтический Центр” занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Многопрофильная клиника “Унимед-С” занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Киев ул. Драгоманова, 31 б м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
Специализированная клиника “Империал” занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.