Рентген (рентгенография) в Киеве — Днепровский район

3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600 грн.
Рентген шейного отдела позвоночника (2 исследования) (живая очередь) 210 грн.
Рентген шейного отдела позвоночника (3 исследование) (живая очередь) 240 грн.
Рентген ключицы (живая очередь) 180 грн.
Рентген пяточной кости (живая очередь) 180 грн.
Радиовизиография прицельная цифровая 70 грн.
Рентген ключицы в 1 проекции 300 грн.
Рентген копчика в 2 проекциях (прямая, боковая) 425 грн.
Рентген пятки в 1 проекции (боковая) 280 грн.
Рентген одного шейного сустава (через рот) 390 грн.
Дополнительная пленка рентген обследования (25х30 см) 130 грн.
Дополнительная пленка рентген обследования (15х20 см) 120 грн.
Рентген грудины в 2 проекциях 425 грн.
Цифровой рентген копчика в 2 проекциях 415 грн.
Цифровой рентген прицельный в 1 проекции 355 грн.
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Агапит на м. Черниговская

Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Рентген органов грудной клетки (живая очередь) 180
  • Рентген кисти (2 проекции) (живая очередь) 220
  • Рентген стопы (2 проекции) (живая очередь) 220
Средняя оценка пользователей 8.9

МЕДДиагностика

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 865
  • Рентген органов грудной клетки обзорный 350
  • Рентген органов грудной клетки в 1 проекции 250
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 385
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 340
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 530
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 375
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 600
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 300
  • Рентген костей конечностей в 1 проекции 3 250
Средняя оценка пользователей 7.9

Современный центр неврологии «Аксимед»

Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2
  • Цифровой рентген органов грудной полости в 2 проекциях 505
Средняя оценка пользователей 10

Астра Дент (Дарница)

Киев пр-т Мира, 3 м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр «Астра Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Средняя оценка пользователей 8.7

Астра Дент (Левобережная)

Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Медицинский центр «Астра Дент» - это специализированная клиника, в которой предоставляется стоматологическое лечение. Врачи учреждения проходили стажировку за рубежом.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Средняя оценка пользователей 8.5

Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной

Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Средняя оценка пользователей 4

FDENTIST (Фдентист), клиника эстетической стоматологии на Русановке

5,7
Киев бул. Алексея Давыдова, 12 м.Левобережная20 7 м.Дарница37 17
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
  • Рентген зуба 50

Экодент на Миропольской

5,7
Киев ул. Миропольская, 3 м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
  • Радиовизиография 80

Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Левобережная

3,7
Киев ул. Раисы Окипной, 4Б м.Левобережная6 2
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Левобережная входит в сеть диагностических кабинетов, специализирующихся на проведении уникальной трехмерной визуализации.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Рентген зуба 220