Рентген костей в Киеве - Днепровский район

Рентген бедра в двух проекциях 575 грн
Рентген голени в одной проекции 460 грн

Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
  • Рентген бедра в одной проекции 460
  • Рентген бедра в двух проекциях 575
  • Рентген голени в одной проекции 460
  • Рентген голени в двух проекциях 575
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • Рентгенографія п’яткової кістки (бокова проекція) 320