Рентген зуба в Киеве - Днепровский район

Рентген снимок на вынос (пленка) 80 грн
Рентген зуба 100 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн

Людмила
Была с детьми на Краковской. Необходимо было сделать ребёнку панорамный снимок. Пришли с опозданием минут на 20. Переживала, что не примут, но Анастасия приняла нас тут же. Сразу нашла общий язык с ребёнком, он перестал бояться, хотя изначально не хотел идти и боялся. Анастасия с ним поговорила, всё рассказала и обследование прошло отлично. Спасибо Анастасии за позитив и доброжелательность. Мои рекомендации и спасибо за профессионализм специалистов! С Уважением Людмила.
Андрей
Дуже дякую за працю всіх лікарів цієї клініки!
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и тут же получил результат. Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую. Спасибо за консультацию!
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и я тут же получил результат! Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую, Спасибо за диагностику!
Павел
Рекомендую - делают все профессионально, аппаратура современная. Качество снимков действительно очень высокое. Если нужен прицельный снимок именно в челюстно-лицевой зоне - считаю, этот центр - лучший вариант.
Александр
Это, то место, откуда выходят с шикарной улыбкой. Обратился за помощью, нужно было удалить нерв в зубе. В итоге решил, что нужно и камни почистить, да и в целом зубы привести в порядок. Если и доверять кому-то здоровье ротовой полости, то только специалистам «Кролик».
Киев ул. Энтузиастов, 39
м.Левобережная14 7 м.Дарница31 17
Стоматология доктора Кролика выполняет весь объем диагностики и лечения заболеваний дентального характера. Прием ведет врач-стоматолог, хирург, имплантолог.
  • Рентген зуба 100
Киев ул. Краковская, 13в
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской входит в обширную сеть медучреждений компьютерной томографии, специализируется на высокотехнологичной диагностике челюстно-лицевой зоны. Визуализация осуществляется с помощью новейшего оборудования, позволяющего выявить даже незначительные изменения носовых пазух, костей черепа, верхней и нижней челюсти, внутреннего уха.
Астра Дент
Киев пр-т Мира, 3
м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр Astra Dent (Астра Дент) обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Астра Дент
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г
м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Медицинский центр Astra Dent (Астра Дент) - это специализированная клиника, в которой предоставляется стоматологическое лечение. Врачи учреждения проходили стажировку за рубежом.
  • Рентген зуба 90
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Раисы Окипной, 4Б
м.Левобережная6 2
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Левобережная входит в сеть диагностических кабинетов, специализирующихся на проведении уникальной трехмерной визуализации.