Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Черниговская)

Рентген шейного отдела позвоночника (2 исследования) (живая очередь) 210 грн
Рентген шейного отдела позвоночника (3 исследование) (живая очередь) 240 грн
Рентген ключицы (живая очередь) 180 грн
Рентген пяточной кости (живая очередь) 180 грн
Метросальпингография (рентгенологическое исследование) (живая очередь) 550 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• Рентген органов грудной клетки (живая очередь) 180
  • Рентген кисти (2 проекции) (живая очередь) 220
  • Рентген стопы (2 проекции) (живая очередь) 220
Киев ул. Бальзака, 55 б
м.Черниговская13 м.Дарница15 м.Лесная21
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
Татьяна, 15 января '17г.

Моему сыночку нравится стоматолог в клинике Вировит. Действительно располагающий доктор, отлично ладит с детьми и чудесно умеет их отвлекать даже во время не очень приятных процедур. Рекомендуем эту клинику своим друзьям.

• Рентген зуба 50
6,9
Киев ул. Оноре де Бальзака, 60
м.Черниговская14 м.Лесная22
Специализированная клиника «Баркон-стомат» оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.
Марина, 20 февраля '17г.

Кулик Игорь Леонидович врач-шарлатан и врун. Пришла с ребенком 4 годика, заложил якобы лекарство для убивания нерва, взял за это деньги, и конечно же сказал что нужно пломбировать каналы. А на самом деле оказалось, что нерв на месте, и мало того, его не нужно удалять, это мы выяснили в другой клинике, просто почистили и запломбировали. Еще не начав работать с зубами, в которых есть кариес, но они ребенку НЕ болят, сказал что нужно удалять нервы во всех. Очень хорошо, Вы, Игорь Леонидович набиваете карманы за счет маленьких детей!!!! Позор! Я в эту клинику больше не приду, и никому не посоветую... обидно, что в нашей стране врачи имеют цель не вылечить, а как можно больше заработать... и самое страшное что наживаются на маленьких детях!!!! Ужасная клиника если у них такие специалисты!!!!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
  • Рентген зуба 70
5,7
Киев ул. Миропольская, 3
м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
  • Радиовизиография 80