Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Черниговская)

Рентгенографія колінного суглобу 290 грн
Рентгенографія ключиці 230 грн
Дентальна рентгенографія (1 знімок) 80 грн
Метросальпінгографія (рентгенологічне дослідження) 650 грн
Опис рентгеновського знімку іншого лікувального закладу 90 грн
Рентген височно-нижнечелюстного сустава (фотобумага) 250 грн

Сб
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина 6 июля 18 г., 06 июля '18г.

Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.

• Рентгенографія ОГК 210
  • Рентгенографія обох кістей (пряма проекція) 290
  • Рентгенографія обох стоп (пряма проекція) 290
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Василий, 13 апреля '18г.

Не дружу со стоматологами, но когда начал рассыпаться зуб мудрости, решил не медлить. Обратился за помощью в специализированную клинику. Сделали все быстро, качественно, и что самое главное, безболезненно.

• Рентген зуба 70
Киев ул. Краковская, 13в
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской входит в обширную сеть медучреждений компьютерной томографии, специализируется на высокотехнологичной диагностике челюстно-лицевой зоны. Визуализация осуществляется с помощью новейшего оборудования, позволяющего выявить даже незначительные изменения носовых пазух, костей черепа, верхней и нижней челюсти, внутреннего уха.
Катерина , 23 апреля '18г.

Была на Краковской и делала КТ переднего зуба. Пришла на пол часа раньше ещё до открытия, но очень приятная девушка Ксения приняла меня) Все доступно объяснила, делала очень быстро, аккуратно и внимательно.Спасибо ей ! Буду рекомендовать.

• Рентген височно-нижнечелюстного сустава (фотобумага) 250
  • Ортопантомограмма (фотобумага) 250
  • Ортопантомограмма детям до 14 лет (фотобумага) 200
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей 750
Киев ул. Бальзака, 55 б
м.Черниговская13 м.Дарница15 м.Лесная21
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
Татьяна, 15 января '17г.

Моему сыночку нравится стоматолог в клинике Вировит. Действительно располагающий доктор, отлично ладит с детьми и чудесно умеет их отвлекать даже во время не очень приятных процедур. Рекомендуем эту клинику своим друзьям.

• Рентген зуба 50
6,9
Киев ул. Оноре де Бальзака, 60
м.Черниговская14 м.Лесная22
Специализированная клиника «Баркон-стомат» оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.
Марина, 20 февраля '17г.

Кулик Игорь Леонидович врач-шарлатан и врун. Пришла с ребенком 4 годика, заложил якобы лекарство для убивания нерва, взял за это деньги, и конечно же сказал что нужно пломбировать каналы. А на самом деле оказалось, что нерв на месте, и мало того, его не нужно удалять, это мы выяснили в другой клинике, просто почистили и запломбировали. Еще не начав работать с зубами, в которых есть кариес, но они ребенку НЕ болят, сказал что нужно удалять нервы во всех. Очень хорошо, Вы, Игорь Леонидович набиваете карманы за счет маленьких детей!!!! Позор! Я в эту клинику больше не приду, и никому не посоветую... обидно, что в нашей стране врачи имеют цель не вылечить, а как можно больше заработать... и самое страшное что наживаются на маленьких детях!!!! Ужасная клиника если у них такие специалисты!!!!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
5,7
Киев ул. Миропольская, 3
м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
  • Радиовизиография 80