Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Киеве — Днепровский район

Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 390 грн
Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 580 грн
Рентген шейного отдела позвоночника в 1 проекции (косая) 400 грн
Цифровой рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 530 грн
Цифровой рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях с функциональными пробами 650 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 1 дослідження 180 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 2 дослідження 220 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 3 дослідження 250 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 1 дослідження 180
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 2 дослідження 220
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 3 дослідження 250
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анастасия, 23 апреля '18г.

Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.

• Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 390
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 580
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 1 проекции (косая) 400
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Цифровой рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 530
  • Цифровой рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях с функциональными пробами 650