Рентген черепа в Киеве - Днепровский район

Рентген черепа в в 2 проекциях (прямая, боковая) 425 грн
Цифровой рентген черепа в 2 проекциях 540 грн
Цифровой рентген черепа в 1 проекции 410 грн
Цифровой рентген черепа в 1 проекции за Стенверсом, или Майером, или Шулером (височная кость) 650 грн
Рентгенографія кісток черепа 210 грн

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• Рентген черепа в в 2 проекциях (прямая, боковая) 425
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• Цифровой рентген черепа в 2 проекциях 540
  • Цифровой рентген черепа в 1 проекции 410
  • Цифровой рентген черепа в 1 проекции за Стенверсом, или Майером, или Шулером (височная кость) 650
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина 6 июля 18 г., 06 июля '18г.

Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.

• Рентгенографія кісток черепа 210