МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве - Днепровский район

МРТ крестцово-подвздошного сочленения (открытого типа) 1015 грн
МРТ головного мозга или 1 отдела позвоночника с контрастированием в комплексе (открытого типа) 3600 грн
МРТ только после введения контраста (открытого типа) 2420 грн
Запись МРТ на СD-диск 30 грн
Дополнительная пленка МРТ обследования 150 грн
МРТ илеосакральных сообщений (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1120 грн
МРТ мосто-мозжечковых углов и внутреннего слухового прохода (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1420 грн
МРТ головного мозга или 1 отдела позвоночника с контрастированием, при наличии МРТ без контраста до 7 дней (закрытого типа, 1,5 Тесла) 2855 грн
МРТ 2-х отделов головного мозга или 2-х отделов позвоночника с контрастированием, при наличии МРТ без контраста до 7 дней (закрытого типа, 1,5 Тесла) 4575 грн
МР ангиография головного мозга (артерий и вен) 1350 грн

Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
09 декабря '16 г.
Мария
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Ярослав
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МР ангиография головного мозга (артерий и вен) 1 350
  • МРТ гипофиза 1 000
  • МРТ орбит 1 200
  • МРТ мосто-мозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 1 050
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
  • МРТ головного мозга