МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве — Днепровский район

МРТ крестцово-подвздошного сочленения 865 грн
МРТ с контрастированием в комплексе (МРТ до и после введения контраста) 2025 грн
МРТ только после введения контраста 1170 грн
Запись МРТ на СD-диск 30 грн
Дополнительная пленка МРТ обследования 150 грн
29 отзывов
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МРТ локтевого сустава 1 000
  • МРТ коленного сустава 1 400
  • МРТ голеностопного сустава 1 000
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава 1 000
Киев ул. Петра Запорожца, 26, (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
  • МРТ головного мозга 800