МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве — Днепровский район

МРТ только после введения контраста (открытого типа) 1220 грн
Запись МРТ на СD-диск 30 грн
Дополнительная пленка МРТ обследования 150 грн
МРТ илеосакральных сообщений (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1020 грн
МРТ мосто-мозжечковых углов и внутреннего слухового прохода (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1320 грн
МРТ головного мозга или 1 отдела позвоночника с контрастированием, при наличии МРТ без контраста до 7 дней (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1600 грн
МРТ 2-х отделов головного мозга или 2-х отделов позвоночника с контрастированием, при наличии МРТ без контраста до 7 дней (закрытого типа, 1,5 Тесла) 3320 грн
29 отзывов
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Татьяна, 02 декабря '17г.

Очень грамотный специалист, все очень понятно объясняет!!!

• МРТ головного мозга (открытого типа) 915
  • МРТ плечевого сустава (открытого типа) 1 050
  • МРТ локтевого сустава (открытого типа) 1 050
  • МРТ коленного сустава (открытого типа) 1 050
  • МРТ голеностопного сустава (открытого типа) 1 050
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• МРТ головного мозга
  • МРТ гипофиза