Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Левобережная)

Радиовизиография прицельная цифровая 70 грн
Цифровой рентген копчика в 2 проекциях 445 грн
Цифровой рентген прицельный в 1 проекции 385 грн
Цифровой рентген органов брюшной полости в 1 проекции 420 грн
Цифровой рентген копчика в 1 проекции 340 грн
Цифровой рентген костей носа в 1 проекции 340 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Панорамный рентген позвоночника 655
  • Цифровой рентген копчика в 2 проекциях 445
  • Цифровой рентген органов грудной полости в 2 проекциях 535
Киев пр-т Мира, 3
м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр «Астра Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Марина, 23 декабря '16г.

Понравилась, приятная женщина, видно, что знает свое дело. На приеме была предельно грамотна и вежлива, работу также выполнила на высшем уровне.

• Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • Телерентгенография (ТРГ) 250
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г
м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Медицинский центр «Астра Дент» - это специализированная клиника, в которой предоставляется стоматологическое лечение. Врачи учреждения проходили стажировку за рубежом.
Люба, 30 декабря '16г.

Спасибо огромное за лечение! Теперь и я блистаю красивой, а главное здоровой улыбкой)

• Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • Телерентгенография (ТРГ) 250
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Валентина, 25 февраля '16г.

Вполне приемлемо. Увы часто сталкиваюсь с некомпетентностью. Ваша клиника достойна адекватной оценки.

Киев бул. Алексея Давыдова, 12
м.Левобережная20 7 м.Дарница37 17
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
Людмила, 05 октября '17г.

Очень хорошая клиника, квалифицированные специалисты

• Рентген зуба 50
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Раисы Окипной, 4Б
м.Левобережная6 2
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Левобережная входит в сеть диагностических кабинетов, специализирующихся на проведении уникальной трехмерной визуализации.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Рентген зуба 220