Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Левобережная)

3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600 грн
Радиовизиография прицельная цифровая 70 грн
Цифровой рентген копчика в 2 проекциях 415 грн
Цифровой рентген прицельный в 1 проекции 355 грн
Цифровой рентген органов брюшной полости в 1 проекции 390 грн
Цифровой рентген копчика в 1 проекции 310 грн
Цифровой рентген костей носа в 1 проекции 310 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. О. Туманяна, 3
  • Цифровой рентген копчика в 2 проекциях 415
  • Цифровой рентген органов грудной полости в 2 проекциях 505
Киев пр-т Мира, 3
м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр «Астра Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г
м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Медицинский центр «Астра Дент» - это специализированная клиника, в которой предоставляется стоматологическое лечение. Врачи учреждения проходили стажировку за рубежом.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
5,7
Киев бул. Алексея Давыдова, 12
м.Левобережная20 7 м.Дарница37 17
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
  • Рентген зуба 50
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Раисы Окипной, 4Б
м.Левобережная6 2
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Левобережная входит в сеть диагностических кабинетов, специализирующихся на проведении уникальной трехмерной визуализации.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Рентген зуба 220