Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Левобережная)

Радиовизиография прицельная цифровая 70 грн
Цифровой рентген копчика в 2 проекциях 530 грн
Цифровой рентген прицельный в 1 проекции 460 грн
Цифровой рентген органов брюшной полости в 1 проекции 495 грн
Цифровой рентген копчика в 1 проекции 410 грн
Цифровой рентген костей носа в 1 проекции 410 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
ADONIS

• Рентген придаточных пазух носа 400
  • Рентген костей и суставов в двух проекциях 500
  • Рентген органов брюшной полости и малого таза (обзорный) 400
  • Рентген одного отдела позвоночника в двух проекциях 500
  • Рентген одного отдела позвоночника в четырех проекциях с функциональными пробами 600
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• Панорамный рентген позвоночника 765
  • Цифровой рентген органов грудной полости в 2 проекциях 630
  • Цифровой рентген поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях 530
Киев ул. Энтузиастов, 39
м.Левобережная14 7 м.Дарница31 17
Стоматология доктора Кролика выполняет весь объем диагностики и лечения заболеваний дентального характера. Прием ведет врач-стоматолог, хирург, имплантолог.
Александр, 10 января '18г.

Это, то место, откуда выходят с шикарной улыбкой. Обратился за помощью, нужно было удалить нерв в зубе. В итоге решил, что нужно и камни почистить, да и в целом зубы привести в порядок. Если и доверять кому-то здоровье ротовой полости, то только специалистам «Кролик».

• Рентген зуба 70
Киев пр-т Мира, 3
м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр «Астра Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Марина, 23 декабря '16г.

Понравилась, приятная женщина, видно, что знает свое дело. На приеме была предельно грамотна и вежлива, работу также выполнила на высшем уровне.

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г
м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Медицинский центр «Астра Дент» - это специализированная клиника, в которой предоставляется стоматологическое лечение. Врачи учреждения проходили стажировку за рубежом.
Люба, 30 декабря '16г.

Спасибо огромное за лечение! Теперь и я блистаю красивой, а главное здоровой улыбкой)

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • Телерентгенография (ТРГ) 325
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Анастасия, 16 января '18г.

Хорошая Клиника,специалисты тоже