Рентген суставов в Киеве - Днепровский район

Рентген двух плечевых суставов в 2 проекциях (прямая, боковая) 685 грн
Рентген лучезапястного сустава в 2 проекциях (прямая, боковая) 530 грн

Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
Летучая Татьяна
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Рентген тазобедренных суставов в одной проекции 460
  • Рентген одного тазобедренного сустава в двух проекциях 575
  • Рентген сустава (плечевого, локтевого, лучезапястного, коленного, голеностопного) в одной проекции 460
  • Рентген сустава (плечевого, локтевого, лучезапястного, коленного, голеностопного) в двух проекциях 575
  • Рентген 2 коленных суставов в прямой проекции 575
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Рентген тазобедренного сустава в 1 проекции 525