Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Лесная)

Рентген ключицы в 1 проекции 300 грн.
Рентген копчика в 2 проекциях (прямая, боковая) 425 грн.
Рентген пятки в 1 проекции (боковая) 280 грн.
Рентген одного шейного сустава (через рот) 390 грн.
Дополнительная пленка рентген обследования (25х30 см) 130 грн.
Дополнительная пленка рентген обследования (15х20 см) 120 грн.
Рентген грудины в 2 проекциях 425 грн.
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

МЕДДиагностика

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 865
  • Рентген органов грудной клетки обзорный 350
  • Рентген органов грудной клетки в 1 проекции 250
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 385
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 340
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 530
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 375
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 600
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 300
  • Рентген костей конечностей в 1 проекции 3 250
Средняя оценка пользователей 7.9

Вировит

Киев ул. Бальзака, 55 б м.Черниговская13 м.Дарница15 м.Лесная21
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50
Средняя оценка пользователей 6

Баркон-стомат

6,9
Киев ул. Оноре де Бальзака, 60 м.Черниговская14 м.Лесная22
Специализированная клиника «Баркон-стомат» оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Средняя оценка пользователей 3.5

Экодент на Миропольской

5,7
Киев ул. Миропольская, 3 м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
  • Радиовизиография 80