Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Лесная)

Рентген ключицы в 1 проекции 300
Рентген копчика в 2 проекциях (прямая, боковая) 425
Рентген пятки в 1 проекции (боковая) 280
Рентген одного шейного сустава (через рот) 390
Дополнительная пленка рентген обследования (25х30 см) 130
Дополнительная пленка рентген обследования (15х20 см) 120
Рентген грудины в 2 проекциях 425
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Родителям нужно было срочно сделать рентген. По интернету нашла Скен Лайф, и очень довольна. Быстро, качественно, не дорого, а главное с пониманием и уважением к пожилым людям. Всем рекомендую.Отдельное спасибо сотруднику Илоне.
Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Роман
ОТПРАВЛЕН В КЛИНИКУ Був ушиб великого пальця ноги. В Статусі даігностували перелом (по рентгену, який в них же і робив). Потім пішов в 2-гу лікарню - там сказали просто ушиб, приписали дип рилиф гель. І, О ЧУДО! 10 днів і все пройшло. Напевне, дип рилиф гель переломи лікує ) ... Так що ось цим ХВАЛЕБНИМ відгукам я не дуже вірю. Ну і сайтом ЦИМ я користувався перший і останній раз. Успіхів )

МЕДДиагностика

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 36 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 865
  • Рентген органов грудной клетки обзорный 350
  • Рентген органов грудной клетки в 1 проекции 250
  • Рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 385
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 340
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 530
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 375
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 600
  • Рентген крестцово-подвздошного отдела в 1 проекции 300
  • Рентген костей конечностей в 1 проекции 3 250
Средняя оценка пользователей 7.7

Вировит

Киев ул. Бальзака, 55 б м.Черниговская13 м.Дарница15 м.Лесная21
Специализированный стоматологический центр "Вировит" открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50
Средняя оценка пользователей 6

Баркон-стомат

Киев ул. Оноре де Бальзака, 60 м.Черниговская14 м.Лесная22
Специализированная клиника "Баркон-стомат" оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Средняя оценка пользователей 3.5

Экодент на Миропольской

Киев ул. Миропольская, 3 м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
  • Радиовизиография 80