Рентген органов грудной клетки в Киеве (м.Дарница)

Рентген органов грудной клетки обзорный 390 грн
Рентген органов грудной клетки в 1 проекции 300 грн
Рентген органов грудной клетки обзорный в 2 проекциях 575 грн
Цифровой рентген органов грудной полости в 2 проекциях 630 грн
Цифровой рентген органов грудной полости в 1 проекции 480 грн
Рентгенографія ОГК 180 грн
Рентгенографія ОГК в 2-х проекціях 250 грн
Рентгенографія грудного відділу хребта в 2-х проекціях 250 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Елена, 19 декабря '17г.

Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями после посещения клиники Агапит. Меня встретила очень приветливая девушка Евгения. Как оказалось в ходе работы очень компетентный, внимательный регистратор. Мы, с моей дочкой, пришли на прийом к стоматологу. Дочке 6 лет и это было первое посещение такого врача. Дочка очень боялась. Регистратор Евгения очень быстро нашла общий язык с моим ребенком и как волшебница убедила ее, что все будет хорошо!!!:) А дальше, я б сказала, супер компетентный врач стоматолог Вячеслав в течение 15-20 минут вылечил нам зуб! Очень понравился подход врача, всё объяснил и показал. Ненавязчиво и быстро поставил малой пломбу. Также была у врача гастроентеролога Журавлёвой Т.Н. с острой болью в животе. Человек, специалист своего дела. Она сразу поняла, что со мной и после анализов и гастроскопии выписала лечение, которое поставило меня на ноги в два счёта!!! Спасибо огромное клинике Агапит за приветливых и компетентных специалистов!!!

• Рентгенографія ОГК 180
  • Рентгенографія ОГК в 2-х проекціях 250
  • Рентгенографія грудного відділу хребта в 2-х проекціях 250
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Евгений Мошкин, 13 марта '18г.

Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Меддиагностика в благодарность за обследование и рекомендации по лечению спины. Уже несколько лет подряд мучали боли в пояснице и спине. Обращался к поликлинику по месту жительства, принимал лекарства и делали массаж. Это давало некоторое облегчение, но не надолго. Один из соседей по дому, у которого были похожие проблемы, посоветовал обратится в этот центр. Сказал, что ему лечение, назначенное здесь, помогло. В центре мне предложили пройти обследование, по результатам которого было назначено лечение. Обследование, конечно платное, но если считать все деньги, потраченные на лекарства за несколько лет до этого, и результаты обследования и лечения, то оно того стоит. Сейчас, когда уже прошел курс лечения, моя спина, практически не болит, но все равно, стараюсь сильно ее не нагружать и следую рекомендациям врачей.

• Рентген органов грудной клетки обзорный 390
  • Рентген органов грудной клетки в 1 проекции 300
  • Рентген органов грудной клетки обзорный в 2 проекциях 575
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Цифровой рентген органов грудной полости в 2 проекциях 630
  • Цифровой рентген органов грудной полости в 1 проекции 480