Рентген суставов в Киеве (м.Дарница)

Рентген тазобедренного сустава в 1 проекции 375 грн
Рентген тазобедренного сустава в 2 проекциях (прямая, аксиальная) 445 грн
Рентген двух коленных суставов в 1 проекции (стоя или лежа) 445 грн
Рентген двух тазобедренных суставов в 2 проекциях (прямая, аксиальная) 600 грн
Рентген двух тазобедренных суставов в прямой проекции и по Лаун штейну 520 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• Рентгенографія суглобу (ліктьового, гомілковостопного) (в 2-х проекціях) 250
  • Рентгенографія плечового суглобу 200
  • Рентгенографія кульшового суглобу 180
  • Рентгенографія кісток гомілки (в 2-х проекціях) 250
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

• Рентген двух плечевых суставов в 2 проекциях (прямая, боковая) 535
  • Рентген лучезапястного сустава в 2 проекциях (прямая, боковая) 380
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• Цифровой рентген коленного сустава в 2 проекциях 495
  • Цифровой рентген тазобедренного сустава в 2 проекциях 525