Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Киеве (м.Дарница)

Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315 грн
Ортопантомограмма (фотобумага) 250 грн
Ортопантомограмма детям до 14 лет (фотобумага) 200 грн
Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей 750 грн
Киев ул. Краковская, 13в
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской входит в обширную сеть медучреждений компьютерной томографии, специализируется на высокотехнологичной диагностике челюстно-лицевой зоны. Визуализация осуществляется с помощью новейшего оборудования, позволяющего выявить даже незначительные изменения носовых пазух, костей черепа, верхней и нижней челюсти, внутреннего уха.
Катерина , 23 апреля '18г.

Была на Краковской и делала КТ переднего зуба. Пришла на пол часа раньше ещё до открытия, но очень приятная девушка Ксения приняла меня) Все доступно объяснила, делала очень быстро, аккуратно и внимательно.Спасибо ей ! Буду рекомендовать.

• Ортопантомограмма (фотобумага) 250
  • Ортопантомограмма детям до 14 лет (фотобумага) 200
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей 750
Киев ул. Евгения Сверстюка, 3г
м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Медицинский центр «Астра Дент» - это специализированная клиника, в которой предоставляется стоматологическое лечение. Врачи учреждения проходили стажировку за рубежом.
Люба, 30 декабря '16г.

Спасибо огромное за лечение! Теперь и я блистаю красивой, а главное здоровой улыбкой)

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
Киев пр-т Мира, 3
м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11
Специализированный центр «Астра Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Марина, 23 декабря '16г.

Понравилась, приятная женщина, видно, что знает свое дело. На приеме была предельно грамотна и вежлива, работу также выполнила на высшем уровне.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315