Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Киеве (метро Дарница)

Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 540 грн
Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 730 грн
Рентген шейного отдела позвоночника в 1 проекции (косая) 550 грн
Цифровой рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 610 грн
Цифровой рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях с функциональными пробами 750 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 1 дослідження 250 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 2 дослідження 320 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 3 дослідження 350 грн

Сб
Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
Летучая Татьяна
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 1 дослідження 250
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 2 дослідження 320
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 3 дослідження 350
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямая, боковая) 540
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 4 проекциях с функциональными пробами (прямая, боковая, сгибание, разгибание) 730
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 1 проекции (косая) 550
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • Цифровой рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 610
  • Цифровой рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях с функциональными пробами 750