Рентген костей в Киеве (метро Дарница)

Рентгенографія п’яткової кістки (бокова проекція) 270 грн
Рентгенографія плечової кістки 290 грн
Рентген костей и суставов в двух проекциях 500 грн
Рентгенографія стегнової кістки (в 2-х проекціях) 290 грн
Рентгенографія кісток передпліччя (в 2-х проекціях) 290 грн

Тетяна
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Костя
Летучая Татьяна
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Рентген костей и суставов в двух проекциях 500
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • Рентгенографія п’яткової кістки (бокова проекція) 270