Рентген костей в Киеве (м.Дарница)

Рентгенографія п’яткової кістки (бокова проекція) 200 грн
Рентгенографія плечової кістки 250 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Елена, 19 декабря '17г.

Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями после посещения клиники Агапит. Меня встретила очень приветливая девушка Евгения. Как оказалось в ходе работы очень компетентный, внимательный регистратор. Мы, с моей дочкой, пришли на прийом к стоматологу. Дочке 6 лет и это было первое посещение такого врача. Дочка очень боялась. Регистратор Евгения очень быстро нашла общий язык с моим ребенком и как волшебница убедила ее, что все будет хорошо!!!:) А дальше, я б сказала, супер компетентный врач стоматолог Вячеслав в течение 15-20 минут вылечил нам зуб! Очень понравился подход врача, всё объяснил и показал. Ненавязчиво и быстро поставил малой пломбу. Также была у врача гастроентеролога Журавлёвой Т.Н. с острой болью в животе. Человек, специалист своего дела. Она сразу поняла, что со мной и после анализов и гастроскопии выписала лечение, которое поставило меня на ноги в два счёта!!! Спасибо огромное клинике Агапит за приветливых и компетентных специалистов!!!

• Рентгенографія п’яткової кістки (бокова проекція) 200
  • Рентгенографія плечової кістки 250