УЗИ сосудов головы и шеи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

УЗД судин шиї та судин голови (для дитини) 550 грн
УЗД судин шиї 385 грн

Сб Вс
Юрий
Профи.
27 сентября 2021 делала КТ легких, результат получила на электронную почту через три часа, так еще и в заключении оказалось, что поражение легких 30-40%, это после лечения и приема антибиотиков. В начале заболевания (у меня вирусная двухсторонняя пневмония была) поражение легких было 15-20%. Это как? Врач-рентгенолог Д.В.Калашников мое состояние что ухудшилось? Я нормально себя чувствую, без температуры, могу петь, значит дышу нормально!! Это где же таких врачей берут? Квалификация врачей упала ниже плинтуса. А я за полученное КТ еще и денег заплатила. Никому не рекомендую пользоваться услугами данного центра.
Игорь
31.05.2021 делал КТ головы. Хотел бы добавить, мне сказали, что результаты будут в готовы в 19:00 и пройдут на электронную почту, а когда они не пришли говорят, что надо было говорить, что вам нужен диск.
Игорь
31.05.21 дела КТ головы. Приехал с поломанной ногой и сильным ушибом ребер. В центре врачи хорошо обходились мною, но не выдали мне диск с результатами и говорят теперь ехать опять или оплатить и они пришлют на электронку. Говорят мне надо было сказать, что нужен диск. Это некомпетентность администрации.
Алина
Врачи очень внимательные, не нужно задавать вопросы, расскажут все, что выявлется на снимках
Чем отличается этот центр от остальных, так это обслуживанием, оно просто отличное. Всем рекомендую.
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД судин шиї та судин голови (для дитини) 550
  • УЗД судин шиї 385
5,2
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • УЗИ сосудов шеи с допплерографией 420
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.
  • УЗИ артерий шеи (сонные и позвоночные) с доплерографией 300
  • УЗИ сонных артерий с доплерографией 200