УЗИ сосудов головы и шеи в Одессе

УЗД судин голови 630 грн
УЗД судин шиї 530 грн
УЗД судин голови та шиї 880 грн

Сб Вс
Бандилюк Сергей Володимирович
Отлично
Лариса
Хочеться подякувати Євгенію Володимировичу Назарову за увагу та професіоналізм, які він показав, лікуючи мого чоловіка, у якого був запущений зовнішній та внутрішній геморой. Він не лише зробив операцію, а ще й певний час спостерігав за моїм Олександром, все пояснював, підбирав вміло відповідну реабілітацію, знайшов підхід до такого непростого пацієнта. Щиро Вам дякую. Бажаю Здоров'я, Миру і зростання професійності
Хочу выразить благодарность Левит Юлии Юрьевне, зато что подарила после долгих лет отчаяния нам нашего малыша.А перед новым годом помогла после родов востановиться и даже стать лучше,сделали Лабиопластику в октябре.Все теперь идеально ! Юличка спасибо огромное,я очень счастлива
Очень хороший доктор, обращалась за решением проблемы с начинающимся эндометриозом. После курса лечения всё прошло, за что я очень благодарна доктору!
Здравствуйте, безумно благородна доктору Левит Юлие Юрьевне! Делала комбинированную лябиопластику, под местной анестезией. Все было абсолютно безболезненно как во время процедуры, так и весь восстановительный период. Спасибо доктору, все грамотно разъяснила, чем и как луше ухаживать в послеоперационный период. Сейчас все зажило, отеков изначально почти не было, несколько дней и можно бегать.) И все очень красиво! Очень рада, что попала именно к Юлие Юрьевне, очень грамотный специалист! Спасибо! Рекомендую, осталась очень довольна!!)
Кирилл
Мужчины, советую чудо врача Самунжи Гиоргий Афанасьевича, поднял настроение и не только!
8,9
Одесса ул. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» — это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения — кандидаты и доктора медицинских наук.
  • УЗД судин голови 630
  • УЗД судин шиї 530
  • УЗД судин голови та шиї 880
7,9
Одесса ул. Академика Сахарова, 3 А
р.Пересыпский
Медицинский центр Оксфорд Медикал на Котовского – это один из филиалов широкой сети медицинских клиник, которые имеют лечебно-диагностический профиль и готовы оказать квалифицированную помощь пациентам любого возраста. Штат сотрудников центра представлен профессионалами с большим опытом работы, которые регулярно проходят стажировку за границей, участвуют в международных конференциях, обмениваются опытом с украинскими, иностранными коллегами.
  • УЗД судин голови 630
  • УЗД судин шиї 530
  • УЗД судин голови та шиї 880
5,7
Одесса Одесская обл., ул. Семена Палия, 103 Б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж)
  • Доплер шиї 500
5,7