Оптима плюс, частная скорая помощь

5.1
Харьков, ул. Бакулина, 3 А
р.Шевченковский
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Неотложная медицинская помощь «Оптима плюс» круглосуточно проводит лечебные мероприятия и диагностические процедуры на дому пациентов.

Специалисты скорой помощи оказывают услуги следующих видов:

• первичный осмотр пациента;
  • снятие ЭКГ и ее расшифровка;
  • срочные анализы мочи и крови;
  • ультразвуковые исследования всех органов;
  • консультация врача;
  • транспортировка и госпитализация больных.
  • медицинское страхование;
  • домашний стационар;
  • многое другое.

Автомобиль скорой помощи оборудован всей необходимой медицинской техникой для оказания неотложной помощи пациенту и безопасной его транспортировки. Бригада специалистов выезжает на вызов в любое время, на любые расстояния.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Оптима плюс, частная скорая помощь, цены на услуги:

• УЗИ суставов
  • УЗИ печени
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ слюнных желез
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ матки
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ желчного пузыря
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Вызов скорой медицинской помощи
  • Вызов медицинской сестры на дом

Отзывы и оценки клиники

Александр
Отличные специалисты! Вывозили из больницы лежачую пожилую больную, приехали вовремя, со своим оборудованием, аккуратно забрали и не менее аккуратно довезли, подняли на этаж без проблем. Огромное спасибо!
илона
Приятные толковые специалисты) все на высшем уровне и осмотр,и отношение к больному,и наличие лекарственных препаратов. Приехали,внимательно осмотрели больную,поставили диагноз. Нашим врачам на обычных скорых нужно многому поучиться у специалистов оптима плюс.спасибо )
Алена
Очень довольна качеством.Все на должном уровне. И даже выше, а именно оборудование-подушка для лежачего больного замечательно амортизирует неровности дорог, практически не чувствуется, что тебя везут. Это было для нас важно, так как обычная скорая и, как мы попробовали, Эввива - это сильная тряска. Зачет этой скорой. Пусть развиваются! Тем более, что цены у них ниже.
Виталий
Вызывал недавно Оптима плюс. Честно, был удивлен: приехали очень быстро, не сравнить с городской скорой. Врачи толковые, быстро сориентировались, осмотрели, поняли причину. Все на уровне – оборудование, лекарства. Очень ответственно подходят к своей работе, молодцы!
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00