УЗИ органов малого таза в Харькове (метро Барабашова)

УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350 грн
УЗИ женских половых органов (абдоминально) 240 грн
УЗИ женских половых органов (вагинально) 260 грн
УЗИ женских половых органов (абдоминально и вагинально) 360 грн

Степан
Сподобалося, що лікар вислухала всі мої проблеми. Скарг було багато, я намагалася якомога точніше описати свій стан, лікар поставилася терпляче. Дала чіткі відповіді. Відразу допомогла, порадила лікування. Зараз набагато краще!
Сергій
На прийомі дуже сподобалося, все пройшло швидко, чітко, зрозуміло, ефективно. Нам дали направлення на аналізи і за результатами будемо продовжувати подальшу діагностику та лікування. Кваліфікація лікаря не підлягає сумніву.
Маргарита
Прекрасный доктор, наблюдалась у него во время беременности, была три раза на УЗИ. Всегда отличное отношение, поддержка и внимание к мелочам. Рекомендую всем будущим мамочкам. Буду консультироваться у него и дальше.
Наташа
Всей семьей лечим зубы только у этого доктора. Она очень приятная, к ней идти не страшно. Отличный специалист, старается не делать больно. Даже муж, долго избегавший стоматолога, лечит зубы с удоволствием.
Виталина
Консультировалась по поводу контрацептивов, хотела сначала использовать спираль, но потом передумала. Врач отлично знает свое дело, рассказала мне много новой информации о современных таблетках. Теперь склоняюсь именно к этому варианту.
Анжела
Обращалась к Антонюк по поводу удаления серных пробок. Кроме этого она провела осмотр, дала рекомендации. И само собой отлично провела саму процедуру. Я очень довольна результатом, стала лучше слышать.
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля «Интермед» предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога. Работает дневной стационар.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 33
м.Академика Павлова15 4 м.Студенческая24 5 м.Барабашова31 9
Мамин Дом на Широнинцев — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗИ женских половых органов (абдоминально) 240
  • УЗИ женских половых органов (вагинально) 260