УЗИ органов малого таза в Харькове (метро Дворец спорта)

Комплекс УЗИ для женщин №2 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа) 500 грн
Комплекс УЗИ для женщин №3 (цифровая кольпоскопия) с консультацией доктора 350 грн
Комплекс УЗИ для женщин №4 (органы малого таза (трансабдоминально), УЗИ почек, мочевого пузыря) с консультацией специалиста 380 грн
УЗИ матки, придатков 250 грн
УЗИ органов малого таза 200 грн

Сб
Людмила
Поделюсь впечатлениями о докторе эндокринологе Загребельской А. В. Уже несколько лет испытываю на себе «прелести» повышенного давления, постоянных перепадов настроения и проблем с сердцем и сосудами. Обратившись за консультацией, встретила очень внимательного специалиста, который досконально обследовал и подробно выяснил все нюансы моего состояния. Оказывается, щитовидная железа может влиять на весь организм и быть причиной самых разных нарушений. После обследования, УЗИ и анализов мне назначили лечение. Эффект почувствовала быстро! Конечно, нужно постоянно наблюдаться, сдавать анализы, но теперь у меня есть доктор, которому доверяю. Огромное спасибо Анжеле Валерьевне за умение услышать и понять проблемы пациента, за профессионализм и готовность помогать!
Дмитрий
Обследуюсь к этой клинике много лет. В целом всегда помогали найти проблемы. Обращался с головными болями и проблемой с храпом
Вика
Рекомендую хирурга!!! Молодец!!!
слипушенко александр город балаклея харьковская область
Вы самый прекрасный врач невролог в санатории Роща. Я инвалид детства, когда-то у вас лечился в октябре месяце.
Станислав Андреевич
2 месяца ходил лечил ангину в другую клинику. Очень мучался нарывало горло, никакие антибиотики не помогали, криодеструкция миндалин то же ничего не дала. В отчаянии обратился в олимпийский на консультацию. Вытянули мне рыбью кость из глотки эндоскопом и все прошло на второй день!!!!
Натали
Прекрасный профессиональный коллектив, с заботой о пациентах, подобранный главным врачем - Виолой Викторовной! Отдельное спасибо, медсестре Людмиле за поддержку) и профессиональную помощь.
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов малого таза 320
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • Комплекс УЗИ для женщин №2 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа) 500
  • Комплекс УЗИ для женщин №3 (цифровая кольпоскопия) с консультацией доктора 350
  • Комплекс УЗИ для женщин №4 (органы малого таза (трансабдоминально), УЗИ почек, мочевого пузыря) с консультацией специалиста 380
  • УЗИ матки, придатков 250
  • УЗИ органов малого таза 200