УЗИ органов малого таза в Харькове (метро Дворец спорта)

Комплекс УЗИ для женщин №2 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа) с консультацией доктора 500 грн
Комплекс УЗИ для женщин №3 (цифровая кольпоскопия) с консультацией доктора 300 грн
Комплекс УЗИ для женщин №4 (органы малого таза (трансабдоминально), УЗИ почек, мочевого пузыря) с консультацией специалиста 350 грн
УЗИ матки, придатков 250 грн
УЗИ органов малого таза 320 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое, почек, мочевого пузыря с консультацией доктора 350 грн

Сб
Антонина Павловна Ильченко
Вылечили моего любимого мужа. 5 дней мучались от колики и не спали. Работают профессионалы своего дела. На Покрову не могли попасть к сожалению сказали на сайте но клиника как выяснилось все равно работала. Главное что все позади. Спасибо что есть такие клиники и сайты помогающие их найти и попасть на прием.
Геннадий Иванович
Помогли быстро решить деликатную проблему. Очень понравилось обслуживание в плане оказания мне необходимой помощи.
С.И.
очень понравился центр. Прекрасный гинеколог и эндокринолог.
Михаил
Хорошая клиника где мне реально помогли. Очень рекомендую.
Елена Андреевна
Очень помогли выяснить почему мучительно болит нога, причем на первом же приеме, до этого обследовалась год и никто не мог внятно ничего сказать. Надеюсь назначенное лечение будет эффективным. Обследование проводил доцент Леонов.
Павел
Много ультрасовременной медицинской техники и хорошие врачи. Очередей нет все приемы идут по записи. 10 баллов!!!
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов малого таза 320
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • Комплекс УЗИ для женщин №2 (органы малого таза (трансвагинально), молочные железы, щитовидная железа) с консультацией доктора 500
  • Комплекс УЗИ для женщин №3 (цифровая кольпоскопия) с консультацией доктора 300
  • Комплекс УЗИ для женщин №4 (органы малого таза (трансабдоминально), УЗИ почек, мочевого пузыря) с консультацией специалиста 350
  • УЗИ матки, придатков 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое, почек, мочевого пузыря с консультацией доктора 350