УЗИ органов малого таза в Харькове (метро Дворец спорта)

УЗИ органов малого таза 320 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) с допплерометрией 280 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 320 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерометрией 340 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 400 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерометрией 420 грн
УЗИ органов малого таза мужчин (трансабдоминально) с допплерометрией 250 грн
УЗИ органов малого таза мужчин (трансректально) с допплерометрией 350 грн
УЗИ органов малого таза мужчин комбинированное (трансабдоминально и трансректально) с допплерометрией 400 грн

Юлия
Хочу оставить хороший отзыв о докторе-гастроэнтерологе Селивановой Ларисе Дмитриевне. Внимательно провела консультацию. Было назначено ряд исследований и анализов, после назначила лечение. сразу стало намного легче. Видно,что доктор опытный и квалифицирован. Буду рекомендовать Ларису Игоревну всем своим знакомым!
Виктория
Я была у доктора Селиванова Л.И. Доктор Лариса Ивановна, внимательная, профессионал своего дела. На прием прихожу не первый раз, поэтому все назначения, которые дает письменно и устно все назначения препаратами дают мне моему здоровью положительный результат. Спасибо.
Алина
Была на приёме у Атаманенко А.В. В связи с нынешней ситуацией я была обеспокоена, но доктор успокоила меня и внимательно осмотрела, выявила хр-тонзиллит, и выписала лечение. Доктор очень внимательная, провела тщательный осмотр, измерела пульс, температуру, проверила лёгкие. Девочки на ресепшене очень вежливые и внимательные, особенно Мартыненко алина Валерьевна.
Дмитрий
Вожу своего сына на процедуры к офтальмологу, в этот раз решил обратится сам. Ваша клиника вызывает доверие, комфортные залы и отзывчивые девушки на ресепшене. На регистратуре получил полную консультацию по своим симптомам, администраторы посоветовали пройти дополнительные ообследования и с результатами обратится к доктору. В итоге я записался на Узи к доктору Чернышенко М.С. Процедуру провели профессионально, подробно описала снимки и порекомендовала обратится к узкому специалисту. Остался очень доволен приёмом, буду рекомендовать всем своим знакомым. Процветания клинике!
Илья
Был на приеме у доктора пульмонолога Сергиенко Наталия Леонидовна. После назначенных обследований был подтверждён предварительный диагноз. Назначила курс лечения, после которого стал чувствовать себя лучше . Спасибо доктору! Также хочется отметить девушек на ресепшене. Все расскажут, к доктору проведут.
Алла
Я обратилась к доктору Ниживенко по поводу обострения в плечевых суставах. Не могла руками двигать, спасть не могла. Боли были круглосуточные и невыносимые. Благодаря методике лечения я просто родила. Спасибо за отношение к больным. Очень внимательный доктор.
8,9
Харьков пр-т Московский, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
Юлия , 22 мая '20г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) с допплерометрией 280
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 320
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерометрией 340
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 400
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерометрией 420
  • УЗИ органов малого таза мужчин (трансабдоминально) с допплерометрией 250
  • УЗИ органов малого таза мужчин (трансректально) с допплерометрией 350
8,9
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ органов малого таза 320