УЗИ органов малого таза в Харькове (м.Госпром)

Женские внутренние половые органы (вагинально и через живот) 135 грн
Женские внутренние половые органы (вагинально) 100 грн
Женские внутренние половые органы (через живот) 90 грн
Органов женского малого таза (моч. пузырь, придатки, матка, яичники, мягкие ткани) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 200 грн
6,0
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Органов женского малого таза (моч. пузырь, придатки, матка, яичники, мягкие ткани) 200
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Катя, 09 октября '17г.

Если вы пишите, что у вас работают специалисты высокого категории, то думаю он должен бы отличить скарлатину от энтеровирусной инфекции. Посещение этой клиники было просто деньги на ветер. Отослал нас в обычную больницу, где нам слава богу поставили правильный диагноз.Вообще не довольны заплатили за детей 500

Уважаемая Катя, спасибо Вам, что вынесли сложившуюся ситуацию на обсуждение.
В результате изучения материалов по факту Вашего обращения в Центр здоровья матери и ребенка «Эввива», сделаны следующие выводы: на стадии обострения такие заболевания, как скарлатина, энтеровирусная инфекция, герпес, имеют схожие внешние проявления. В ходе консультации врач, проведя необходимые исследования, указал перечисленные диагнозы под вопросом. Далее была соблюдена процедура обслуживания клиентов при подозрении наличия инфекционного заболевания - предложено обратиться в Инфекционную больницу для уточнения диагноза и госпитализации, в случае необходимости.
Ваше негодование по поводу потраченных денег по-человечески понятно. Однако учитывая, что консультации обоих детей были проведены в полном объёме, оснований для возврата денег нет. Надеемся, что Вашим детям была оказана своевременная помощь, и угроза здоровью ликвидирована. Благодарим Вас за обращение в наш Медицинский центр. Напоминаем: с целью улучшения качества обслуживания клиентов МЦ «Эввива» специально создан отдел контроля и качества лечения.
Свои замечания и предложения по работе медицинского центра «Эввива» просим направлять на e-mail uchrediteli@evviva.com.ua или сообщать по телефону (0)800-501-003. Качественное обслуживание клиентов и удовлетворение их нужд – в нашей работе превыше всего.
С уважением, администрация МЦ «Эввива»

• Женские внутренние половые органы (через живот) 90
Инесса, 15 августа '17г.

Вчера записалась на Узи!!!! Мне понравилось

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 170
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерометрией 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерометрией 230
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь), трансабдоминально 140
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь) с допплерометрией, трансабдоминально 170
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь), трансректально 150
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь), трансректально и трансабдоминально 200
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь) с допплерометрией, трансабдоминально и трансректально 240