УЗИ органов малого таза в Харькове (метро Ботанический сад)

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 230 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 270 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансадоминально) с допплерографией 200 грн

Майя
Врачу большое спасибо. Уже не знали куда вести. В других клиниках не помогли, ничего толком сказать не могли, а Екатерина Александровна вылечила залеченного ребенка!
Николай
Лада
Я не могла носить металлические украшения, кроме золотых и серебряных: начинаются покраснение, зуд. Решила, что у меня такая своеобразная аллергия. Обратилась к Татьяне Васильевне за помощью. Оказалось, что у меня действительно индивидуальная реакция на металлы. Ну что же, бижутерия мое все теперь.
Екатерина
Весной начала жутко чихать. Думала, что у меня аллергия на тополь. Все твердили, что в Харькове у каждого второго аллергия на тополиный пух. Обратилась по рекомендациям к Татьяне Васильевне. Врач же сказала, что в Харькове тополиный пух по аллергенности находится на шестом месте и, вероятнее всего, является в основном механическим раздражителем, а не аллергеном. После аллергопроб оказалось, что никакой аллергии у меня нет. А я уже взялась во всю пить всякие таблетки. Спасибо Татьяне Васильевне.
Мучает аллергия ужасно. Неоднократно читала о чудо-лекарствах, принимая которые можно навсегда вылечиться от аллергии. Татьяна Васильевна объяснила, что вылечиться от аллергии навсегда невозможно, поскольку это заболевание связано с иммунной системой. Но аллергия может находится в ремиссии. Мне Татьяна Васильевна порекомендовала вести определенный образ жизни, соблюдать диету, вести пищевой дневник.
Валентин
Ряд продуктов по непонятной мне причине вызывал постоянный насморк. Не думал, что это была аллергия. Посоветовали обратиться к Татьяне Васильевне. Оказалось, что у меня наследственная предрасположенность к аллергии. Причину знаю, сейчас прохожу терапию.
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 230
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 270
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200
7,7
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
  • УЗИ органов малого таза (абдоминальное) 150
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) 170
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • УЗИ органов малого таза