Отзывы о клинике «Дитина» на Университете

Бесплатная парковка
Детская комната
Киев, Святославский Яр, ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00

Другие филиалы сети:

м.Позняки

31 7

Отзывы и оценки клиники

Анжела
Для моей семьи "ДИТИНА" - территория соотношения профессионального подхода к детям и адекватной ценовой политики. Мы все родом из детства и хорошо помним, что визит к врачу- всегда психологический стресс для любого человека, тем более для ребенка, который воспринимает все на уровне страха. Очень благодарна докторам, что находят подход и к детям, и к родителям. Хочется обратиться к родителям, которые в погоне за временем, забывают простую истину - доверие разрушить легко, а восстановить его практически невозможно. Поэтому, приходя в детскую клинику, всегда расставляйте правильно приоритеты - главное спокойствие ребёнка. Не нужно показывать свои амбиции и уж тем более свою власть.Доктор не решает Ваши проблемы, доктор лечит Вашего ребёнка. Если возникла ситуация, когда нужно подождать, не накручивайте себя, персонал, помните, что рядом дети, которые оценивают ситуацию сквозь призму Вашего поведения,тем более сейчас. Спасибо доктору Голдысу!!! Оформили справки для школы, получили все необходимые рекомендациии! С удовольствием начнём учебный год.Всем хочется пожелать терпения и уважения.
Одна із найкращих лікарів Києва
Ірина
Обрали для себе цю клініку, тому, що тут можна отримати консультації висококваліфікованих фахівців (були у Романюка Ростислава Йосиповича) хороший сервіс за доступною ціною.
Замечательный доктор. Доброжелательный, умеющий слышать пациента, всегда старается помочь, но не назначает лишь бы считалось, после приёма у Ростислава Йосиповича я всегда спокойна и уверена, что сын в надёжных руках. Очень уважаю и верю этому доктору.
Лучший педиатр. Никогда не назначит лишнего, внимательная, современная в подходе к лечению. Дети любят к ней ходить, и я всегда спокойна после приема. Доверяем на все 100%, а это дорогого стоит)
Замечательный врач, отличный специалист и просто приятный человек! Очень рада, что нашла Ольгу Григорьевну! Ее подход к лечению различных орви мне очень импонирует , это единственный врач, назначения которого выполняю на 100%
Юлія
зараз проходимо в нього лікування клишеногості у мого сина. справляє гарне враження професіонала. прийшла до цього лікаря після невдалого лікування - є з ким порівняти. Юрій Миколайович не лише уважна людина, а й професіонал.
Таня
Внимательный человек и хороший врач. Лечили косолапость.
Была на приеме с ребенком у Виталия Вячеславовича. Доктор ответил на все волнующие меня вопросы не спеша,квалифицировано и очень доходчиво. Если еще будет необходимость в консультации инфекциониста-только к Виталию Вячеславовичу. Рекомендую!
Нам порекомендовали знакомые Ирину Васильевну как одного из лучшых педиатров! Вы знаете и не ошиблись,у нас есть с чем сравнить были у многих от самых дорогих до самых дешёвых!могу сказать одно огромная ей благодарность,она врач с большой буквы!Рекомендую!
Лариса Патрина
Вчера была операция у моего сына. Оперировала Наталья Александровна. Большое ей СПАСИБО за отношение к ребенку, СПАСИБО за ее работу.и за понимание. Браво таким врачам.
Екатерина
Врач от Бога!!! Всегда вожу своих детей только к ней!!! Спасибо Вам за такую прекрасную работу.
Геннадий
Врач от Бога. Спасибо Вам! Рекомендую
Обращаемся к Оксане Викторовне за консультацией уже не первый раз, лучше специалиста не найти. Отзывчивый человек и высококвалифицированый доктор. Очень благодарны за помощь!
Обращалась с ребенком и очень благодарна за профессиональную и оперативную помощь. Не знаю, что бы мы делали без этого врача! Он просто замечательный! Всем его рекомендую.
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
Кирилл
Благодарим с женой сердечно! Помог разобраться в ситуации! Если бы не он, мы бы уже давно разошлись и вряд ли были бы счастливы...
Очень хорошего мнения об этом педиатре. Наблюдаемся у нее с двумя моими и горя не знаем - подходит к работе ответственно, работает на совесть, на приеме всегда уделяет максимум внимания, мелочей не упускает
Инесса
Ольга - замечательный специалист! Помогла нам наладить семейные взаимоотношения, вновь найти гармонию и тепло. Желаем ей всего самого лучшего!
Василиса
Приходили с дочкой на осмотр, все понравилось, врач компетентная, доверять можно. Дочка тоже сказала, что дискомфорта особого не было, если что обратимся к ней еще раз
25.12.2016 были с мужем в МЦ "Дитина".Делали вакцинацию доченьке 3,5 мес. гепатит В. Перед прививкой нас осмотрела Елена Ивановна. Очень внимательно и с особой заботой сделала осмотр малышки. Нам как родителям 1-го ребенка все доходчиво рассказала. Мы до этого были у других педиатров,но не на все вопросы могли получить четкие и уместные ответы.Очень остались довольны профессионализмом Елены Ивановны.Она действительно врач высшей категории не на только на словах но и на практике. С консультации я получила массу новой информации, и как мать не могу не отметить с каким трепетом Е.И.относится к маленьким пациентам. Я очень благодарна данному врачу за такое сердечное и теплое отношение к деткам и их родителям. После прививки ребенок чувствовала себя хорошо. Планируем и в дальнейшем обращаться в МЦ "Дитина" и к данному врачу.
Дима
Наблюдались с сыном у Татьяны Ивановны. Зрение то сильно падало, то немного улучшалось. Благодаря регулярному лечению сейчас все наладилось. Это хороший врач, знает свое дело.
Женя
Очень опытная и умная доктор, лечила и меня, и дочку. Большое спасибо за вашу поддержку и участие
Мила
Был сильный вывих у сына, очень нужна была помощь и Юрий Николаевич оказал ее в полной мере - быстро и качественно. Уже бегаем)
Maria Haribo
Дубовая прекрасный ортопед, приятный и доброжелательный человек. Я у Татьяны Федоровны дочь лечила – знаю! Советую всем – грамотное и эффективное лечение по передовым методикам вам будет обеспечено.
Лечил врожденную патологию у сыночка. Даже не знаю как благодарить, специалист умнейший к тому же человек широкой души!
Вета
Наблюдаемся у нее чуть ли не с рождения, ни с какой плохой стороны за два года себя не показала. Рекомендуем
Еленп
Никогда бы не подумала, что у ребенка аллергия на ряд продуктов, если бы не доктор Макуха. Очень помог нам как родителям справиться с проблемой. Теперь я знаю, что нужно моему малышу. Спасибо вам!
Элеонора
Спасибо огромное за лечение доченьки! Все пытались сами да сами, но в случае заболеваний рекомендую сразу обращаться к врачам, они знают, что и как делать!
Зоя
Приходили к ней с ребенком на консультацию, все очень подробно рассказала, на все вопросы ответила точно, а то знаете как бывает - сплошная вода. Было приятно попасть на прием к настоящему профессионалу а не абы к кому
Саша
Когда инфекция осложнилась, наш педиатр сказала, что это уже не ее компетенция и выписала направление к Оксане Викторовне. Этот врач - лучшая из всех, у которых мы были!! Спасибо за здорового ребенка!
Римма
Врач понравилась. К сожалению, проблема оказалась серьезнее, потому пришлось обратиться к узкоспециализированным специалистам, но Елена Ивановна провела верную предварительную диагностику и к тому же посоветовала нам замечательных докторов для дальнейшего лечения
Алина
Лечились с доченькой, врач хорошая, знающая, все провела на очень высоком уровне
Лилия
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
Полина
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу
Артем
Очень знающая врач, оказала нам неоценимую помощь. Благодарю за лечение моего сына и искреннюю поддержку
Вероника
Инфекционист хороший, подтверждаю. Доверять ребенка можно, знает свое дело
Артур
Лечила нашего ребенка, произвела самое лучшее впечатление. Знает своего дело и более чем заслуживает доверия. Рекомендую
Несмотря на то, что дома старалась как следует с ребенком заниматься, все равно возникли проблемки, так что пришлось обратиться за профессиональной помощью. Елену Эдуардовну считаю прекрасным специалистом и рекомендую, работает на совесть
Эльвира
Прекрасный врач! Понравился его индивидуальный подход, провел детальные исследования, прежде чем назначать лекарства, которые бы не только вылечили, но и показали максимальный результат терапии и не навредили другим системам организма
Даша
Могу сказать о враче только самое лучшее - для меня вообще чудом кажется как по этим снимкам совсем маленьких еще органов можно поставить диагноз. Благодарю сердечно за вашу работу!
Игорь
Огромное спасибо за вашу неоценимую помощь! Оперировала нашу дочь, оказывала также поддержку на протяжении всего послеоперационного периода, прекрасный специалист!
Настя
Нравится этот педиатр, не раз нам помогала, рада, что наблюдаемся именно у нее и рекомендую другим мамочкам, как когда то порекомендовали мне)
Очень нравился врач, помогал нам уже не раз. Рекомендую как прекрасного специалиста своего дела и просто хорошего человека
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Жанна
Обследовались у нее, производит впечатление весьма умного человека, перед процедурой все очень подробно объяснила и на вопросы все мои ответила. Рекомендую
Люда
Шикарный педиатр-инфекционист, рекомендую однозначно, лечил моего ребенка, всем более чем довольны остались, работает на совесть!
Лида
Прошли курс терапии глаз, зрение перестало падать. Есть наджежда на выздоровление. Спасибо прекрасному специалисту.
Валерий
У ребенка ужасная аллергия на амброзию. Сходили к этому специалисту, он назначил эффективные препараты.
Обращались с острой аллергической реакцией. Все прошло замечательно. Я рада, что выбрала именного этого профессионала.
Роман
Благодаря помощи Татьяны Ивановны доченька стала лучше видеть. Надеемся, что со временем зрение станет еще лучше.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00