Андреева Галина Николаевна

Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор Андреева Галина Николаевна проводит гинекологические осмотры, занимается диагностикой заболеваний шейки матки, яичников, гормональных изменений. Назначает клинические исследование, выполняет забор биологического материала. Владеет методиками кольпоскопии УЗИ органов малого таза, озонотерапии. Применяет медикаментозную терапию гинекологических патологий, климакса, расстройств менструального цикла.

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 30 р.Святошинский

У меня часто случаются проблемы по части гинекологии, самая стабильная, это поликистоз. Я была у нескольких врачей, и все без толку. Последней надеждой стала Галина Николаевна. Она совсем по другому подошла к процессу лечения, совсем не как предыдущие врачи. Но что я могу сказать, только ее лечение помогло нормализовать роботу яичников. Я ей очень благодарна.
Диана
14 ноября '16г.
Все осмотры проводит деликатно, в общении тоже приятный человек
04 октября '16г.
Рада, что попала именно к ней. Аккуратный и внимательный специалист.

• 1990 г. - Луганский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело»;
  • 1991 г. - Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».

• 2006 г. - присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»;
  • 2011 г. - подтверждение высшей категории;
  • Дополнительные курсы по онкологии, эндокринной гинекологии, кольпоскопии, озонотерапии, первичной специализации по УЗД.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург