Пульмонологи Запорожья

Выражаю особую благодарность Елене Викторовне, за назначение мне лечение , очень внимательная , все до тонкости по лечению, все разъяснила сто раз прослушает , примеряет ,рапросит о самочувствии,каждый прием только добавлял надежд и понимания что доктор от бога как говориться,низкий поклон такому врачу!!спасибо вам огромное !!дай бог и вам крепчайшего здоровья!!ни кому не болеть , но если что за помощью и советом лечения по пульмонологии только к Елене Викторовне.спасибо ещё раз Вам!!
Я задоволена лікарем-пульмонологом Савицькою О.В. Дуже уважна!
Иванна
Свекровь посетила этого доктора. Довольна.
Хочу высказать свою благодарность Елене Викторовне. Шла на прием и не понимала ,что со мной -кашля нет ,а дышать сложно. Врач сразу поняла , бронхит ,что подтвердил и рентген. Бронхит был с обструкцией ,но благодаря знаниям и опыту врача болезнь отступила. Большое спасибо за качественную и своевременную помощь.
Пульмонолог
Врач-пульмунолог Савицкая Е. В. занимается диагностикой и терапией органов дыхания. Лечит бронхиты, кашель различного происхождения, болезни легких. Избавляет от пневмонии, астмы и прочих заболеваний органов дыхательной системы.
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Пульмонолог, аллерголог, УЗИ-специалист
Врач занимается лечением заболеваний органов дыхания. Также принимает пациентов с аллергическими патологиями. Выполняет спирографию и аллергологические пробы. Успешно лечит поллиноз, бронхиальную астму, обструктивный бронхит, пневмонию, аллергический ринит и другие болезни.
Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский