Пульмонологи в Запоріжжі

Выражаю особую благодарность Елене Викторовне, за назначение мне лечение , очень внимательная , все до тонкости по лечению, все разъяснила сто раз прослушает , примеряет ,рапросит о самочувствии,каждый прием только добавлял надежд и понимания что доктор от бога как говориться,низкий поклон такому врачу!!спасибо вам огромное !!дай бог и вам крепчайшего здоровья!!ни кому не болеть , но если что за помощью и советом лечения по пульмонологии только к Елене Викторовне.спасибо ещё раз Вам!!
30 листопада '-1 г.
Я задоволена лікарем-пульмонологом Савицькою О.В. Дуже уважна!
Иванна
Свекровь посетила этого доктора. Довольна.
30 листопада '-1 г.
Хочу высказать свою благодарность Елене Викторовне. Шла на прием и не понимала ,что со мной -кашля нет ,а дышать сложно. Врач сразу поняла , бронхит ,что подтвердил и рентген. Бронхит был с обструкцией ,но благодаря знаниям и опыту врача болезнь отступила. Большое спасибо за качественную и своевременную помощь.
Пульмонолог
Лікар-пульмунолог Савицька Е. В. займається діагностикою та терапією органів дихання. Лікує бронхіти, кашель різного походження, хвороби легенів. Позбавляє від пневмонії, астми та інших захворювань органів дихальної системи.
Запоріжжя вул. Сєдова, 3 р.Вознесенський
Пульмонолог, алерголог, УЗД-діагност
Лікар займається лікуванням захворювань органів дихання. Також приймає пацієнтів з алергічними патологіями. Виконує спірографію та алергологічні проби. Успішно лікує поліноз, бронхіальну астму, обструктивний бронхіт, пневмонію, алергічний риніт та інші хвороби.
Запоріжжя вул. Дніпровська, 24 (вхід з боку вул. Олександрівській) р.Олександрівський